Избирком подводит предварительные итоги выборов в Приамурье

Общество сегодня в 09:30
 

По единому округу на выборах депутатов Госдумы продолжает лидировать партия «Единая Россия», по одномандатному – кандидат от ЛДПР

Амурский избирком продолжает обновлять итоги голосования в Приамурье. По одномандатному округу на выборах депутатов Госдумы лидирует кандидат от либерал-демократов Иван Абрамов.По единому округу – партия «Единая Россия». 

19 сентября, по данным на 8 часов утра, за единороссов отдали свои голоса 37,58% избирателей, за ЛДПР – 29,04%. КПРФ набрали 16,77% голосов, сообщили в амурском избиркоме.

Выборы в Приамурье

За кандидата от либерал-демократов Ивана Абрамова по одномандатному округу проголосовали 46,07% людей. На втором месте остается Роман Кобызов от КПРФ с 17,5% голосов. В тройке лидеров держится кандидат от «Справедливой России» Кирилл Зимин, за него отдали свои голоса 9,92% человек.

Выборы в Приамурье

Напомним, что первые данные Единого дня голосования в Приамурье опубликовали в ночь на 19 сентября. К 3 часам комиссия обработала 35% протоколов. Данные поступили с 269 из 765 участковых избирательных комиссий.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/izbirkom-podvodit-predvaritelnye-itogi-vyborov-v-p-104899.html