Крыльцо гостиницы «Азия» не успеют отремонтировать к приезду звезд «Амурской осени»

Общество сегодня в 14:39
 

Реконструкция находится на завершающей стадии, но освещение и фонтаны у главного входа в здание поставят позже

Крыльцо гостиницы «Азия», где остановятся артисты «Амурской осени», не успеют отремонтировать к фестивалю. Реконструкция крыльца находится на завершающем этапе, но доделать его к приезду звездных гостей не получится. Ремонтировать главный вход рабочие начали еще в апреле, а закончить работы планировали в июле-августе.

Ремонт главного входа гостиницы

– Сроки ремонта связаны с выделением квот на иностранных рабочих. Подрядчиком является китайская строительная компания. Мы вовремя подали заявления на квоту и иностранных рабочих, но с учетом проволочек с комиссиями, вовремя закончить ремонт не получилось, – рассказал представитель гостиницы Марат Мкртчян.

Назвать точные сроки окончания реконструкции пока нельзя. Но, по словам представителя гостиницы, незаконченный ремонт не должен доставить неудобства гостям.

– Строителям осталось доделать освещение и подсветку, установить небольшие фонтаны по бокам центрального входа, – прокомментировал Марат Ралменович.

Ремонт главного входа гостиницы

Напомним, что 18 сентября состоится акция «Ночная распродажа» билетов на мероприятия «Амурской осени». Благовещенцы смогут приобрести билеты на все мероприятия, будь то спектакли, творческие вечера или фильмы.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/krylco-gostinicy-aziya-ne-uspeyut-otremontirovat-k-104756.html