Топ-8 спален, из которых не хочется уходить

Недвижимость сегодня в 10:00
 
архив объявлений

архив объявлений

В таких комнатах для сна и отдыха хочется провести как можно больше времени, настолько они красивые и уютные

 

Как известно, треть жизни человек проводит во сне. Поэтому интерьер спальни очень важен: там все должно

способствовать расслаблению. Мы нашли среди объявлений о продаже квартир на портале 2×2.su жилье с самыми красивыми и уютными спальнями.

1 место

Спальня в двухкомнатной квартире по адресу: ул. Дьяченко, 6 оформлена в нежных пастельных тонах. Яркие элементы интерьера – портьеры и деталь натяжного потолка насыщенного фиолетового цвета. Белый спальный гарнитур прекрасно вписался в спальню. Удобный туалетный столик с большим зеркалом порадует любую даму. А для любителей посмотреть кино перед сном в спальне есть телевизор.

Кстати, квартира, общая площадь которой составляет 42,2 квадратных метра, расположена на третьем этаже панельной пятиэтажки и стоит всего 2,65 млн рублей.
спальня в розовых тонах2 место

В «трешке» на пересечении улиц Кантемирова и Институтской находится эта спальня, довольно простая и лаконичная. Из украшений интерьера – только большая напольная ваза. Голубые шторы удачно гармонируют с принтом на обоях. Но изюминкой спальни можно назвать кровать: она металлическая, с «кружевной» кованой спинкой и выглядит весьма необычно.

За 71 «квадрат» общей площади хозяева просят 3,4 млн рублей.

уютная спальня

3 место

Еще одна квартира в микрорайоне по адресу: Игнатьевское шоссе, 12/4. Спальня здесь небольшая, но очень уютная, в ней, как и во всей квартире, сделан хороший ремонт. Для хранения вещей есть удобный комод и прикроватные тумбочки. Комплект из штор, покрывала и подушек идеально сочетается с цветом мебели. От летней жары защитит кондиционер, а посмотреть любимые передачи можно по телевизору, монтированному на противоположной от кровати стене.

«Двушку» площадью 52 квадратных метра на шестом этаже кирпичного 14-этажного дома продавец оценил в 4,2 млн рублей.

4 место

Эта спальня отличается и внушительными размерами (что неудивительно, ведь общая площадь всей 3-комнатной квартиры – более 100 «квадратов»), и интересным интерьером. Черный глянцевый потолок, панно с принтом на стене, большая удобная кровать со встроенными тумбочками – все вместе это составляет продуманную и оригинальную композицию. Уюта добавляет комнатное растение в большом напольном кашпо.

Квартира находится по адресу: ул. Ломоносова, 223. Продавец обещает «отличный ремонт, шикарную планировку и развитую инфраструктуру» и просит за жилплощадь без малого 5,5 млн рублей.

Спальня с панно

5 место

Спальня в этой «двушке» в районе улиц Горького и 50 лет Октября по-своему уникальна и напоминает будуар царевны из восточной сказки. Она занимает весь второй уровень двухуровневой квартиры. Комната очень светлая, ведь в ней два больших окна. Кровать окружена балдахином из полупрозрачных занавесок, таких же, как на окнах – можно на самом деле почувствовать себя героем «Тысячи и одной ночи». У противоположной стены, рядом с лестницей, установлен камин, над ним – телевизор и кондиционер.

Квартира общей площадью 81 квадратный метр расположена на верхних этажах 15-этажного дома, поэтому из окон открывается прекрасный вид на центр Благовещенска и соседний Китай. Цена – 6 млн рублей.

Спальня в стиле восточной сказки

6 место

Отличительная черта этой спальни – роскошный мебельный гарнитур белого цвета с интересным декором. Особое внимание уделено зеркалам: они не только на туалетном столике и в дверцах шкафа, но и на спинке кровати. Интерьер выдержан в теплой желто-бежевой гамме, его прекрасно дополняют симпатичные коврики-подсолнухи.

Дом расположен напротив ОКЦ по адресу: ул. Ленина, 113. Квартира площадью 125 «квадратов» состоит из двух уровней. Просит за нее собственник 9,5 млн рублей, при этом в подарок покупатель получит гараж прямо во дворе дома.

Спальня в двухуровневой квартире

7 место

Кровать с высоким мягким кожаным изголовьем сразу привлекает к себе внимание в этой просторной спальне. Все предметы интерьера в комнате прекрасно гармонируют друг с другом. В большом зеркале с фигурной рамой без труда можно разглядеть себя в полный рост. Хорошо продумано и освещение: есть центральная люстра, точечные светильники над кроватью, а также лампы на прикроватных тумбочках – то что надо для любителей чтения перед сном.

4-комнатная квартира находится на пересечении улиц Пушкина и Горького, ее общая площадь – 120 квадратных метров и купить ее можно ни много ни мало за 100 тысяч рублей за «квадрат».

Спальня в пастельных тонах

8 место

На ул. Калинина, 52, в жилом комплексе «Мечта» продается еще одна квартира из четырех комнат. Здесь спальня также оформлена в светлых тонах. Обилие рельефных и «золотых» деталей и картина на стене напоминают о стиле барокко. Спальный гарнитур, покрывало, шторы и даже светильники – все гармонично сочетается и по цвету, и по стилистике.

Общая площадь жилья – 144 «квадрата», и это без учета балконов, которых тут, кстати, три. Приобрести недвижимость можно за 12,5 млн рублей. Как вариант, собственник квартиры готов обменять ее на 2-3-комнатное жилье площадью не более 80 «квадратов» и получить доплату.

 

 

Источник новости: http://2×2.su/realty/news/top-8-spalen-iz-kotoryh-ne-hochetsya-uhodit-103811.html