В Благовещенск вновь привезли мощи Матроны Московской

Общество сегодня в 20:05
 
blaginform.ru

blaginform.ru

Святыню уже несколько раз на время передавали из Тынды в областную столицу

В Благовещенск по просьбам верующих снова привезли часть мощей святой Матроны Московской. Доставили их из Тынды. Об этом сообщает Благовещенская епархия.

С 14 по 24 июля помолиться у святыни можно будет в храме Архангела Гавриила и прочих Небесных Сил бесплотных (ул. Горького, 133). Молебны блаженной старице будут совершаться в храме по будням в 14:00, в воскресные дни – в 17:00.

В дальнейшем, с 24 по 31 июля, мощи Матроны Московской будут находиться в храме иконы Божией Матери «Всех скорбящих Радость» (ул. Красноармейская, 53).

Напомним, мощи Матроны Московской привозили в Благовещенск из Тынды несколько раз. Это было в конце апреля и в конце мая 2016 года.

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschensk-vnov-privezli-moschi-matrony-mosk-100991.html