В Благовещенске иномарка разбилась о дерево

Общество сегодня в 19:10
 

Машина угодила за пределы проезжей части из-за грузовика, который неудачно пошел на обгон

В Благовещенске произошло ДТП с участием двух автомобилей. На пересечении улиц Театральной — Школьной столкнулись Nissan Atlas и Toyota Crown. Автомобили ехали в попутном направлении, в итоге один из них оказался за пределами проезжей части.

ДТП в Благовещенске

Все случилось из-за водителя грузовика, который не смог завершить свой маневр. Как сообщает «Федеральная служба аварийных комиссаров», Nissan Atlas пошел на обгон, но, увидев машину, идущую навстречу, стал избегать столкновения. В результате ударил идущую рядом «Тойоту».

ДТП в Благовещенске

Легковой автомобиль от удара вынесло за пределы дороги. Транспортное средство не только оказалось за проезжей частью, но и врезалось в дерево. В аварии никто не пострадал.

В случае ДТП обращайтесь в «Федеральную службу аварийных комиссаров».
Помощь при оценке ДТП
Оценка ущерба
Взыскание страховых выплат
Юридическое сопровождение
Диспетчер (круглосуточно) 8 (4162) 21-11-98, WhatsApp: 8-924-841-11-98
Офис: 8 (4162) 22-11-77
Адрес: г. Благовещенск, ул. Горького, 129

Фото представлены «Федеральной службой аварийных комиссаров»

 

Источник новости: http://2×2.su/society/news/v-blagoveschenske-inomarka-razbilas-o-derevo-100982.html