«Я паркуюсь где попало…»: благовещенец наплевал на надпись «Машины не ставить»

Транспорт сегодня в 12:03
 
Архив очевидцев

Архив очевидцев

Автомобилисты нашего города по-прежнему заезжают за бордюры и используют в качестве стоянки газоны. ФОТО

Одной «ногой» нарушаю, другой – стою по закону. Заезд за бордюр – одно из популярных нарушений правил стоянки в нашем городе. Автомобиль горожанин Николай Шаренда сфотографировал в центре Благовещенска, во дворе домов на улице Кузнечной, 26 и 28. По словам мужчины, водитель таким вот способом паркуется уже дважды.

За бордюром

Почти по букве закона

Благовещенские автомобилисты – люди точно нескромные. Без зазрения совести они паркуются впритык со зданиями.

Встал на тротуаре

Впритык

Неоднократно благовещенцы жаловались на сложности при парковке возле областной больницы. Один из горожан иронично заметил: «Знак здесь для красоты стоит». Не отличаются вежливостью и автомобилисты, живущие в домах неподалеку. Автохама на газоне наша читательница сфотографировала из окна своего дома.

Заехал на газон

А жаль, что за парковку на газоне в нашей стране не штрафуют

А ниже – пример настоящей наглости. Владельца белой иномарки не смутили ни табличка «Машины не ставить», ни мамы с маленькими детьми на руках, которым он загородил проезд.

Объявление нипочем

Хоть бы мамочек пожалел

Следующий герой рубрики доставил неудобства сразу нескольким водителям. Таксист припарковался прямо посередине и без того узкого переулка. Фото нарушения появилось в середине июня на одном из интернет-форумов города.   

«Там на две машины место было, но он близко к «Хендай» подъехал, так хоть можно было его справа объехать», – прокомментировали снимок возмущенные водители.

Автохам

Ни себе, ни другим

Фото: forum.amit.ru

Если вы стали свидетелем таких вот странно припаркованных авто, не поленитесь и сфотографируйте их, а снимки пришлите на наш электронный ящик: portal@2×2.su или по WhatsApp на номер 8-968-246-25-97.

 

Источник новости: http://2×2.su/transport/news/ya-parkuyus-gde-popalo-blagoveschenec-napleval-na–99962.html