22.06.2026

Шварцнеггер снял на видео собственное бегство от разъяренного слона

Известный актер едва не стал жертвой животного во время туристической поездки по Африке

Шварцнеггер снял на видео собственное бегство от разъяренного слона

Животные сегодня в 11:45
 
Скриншот

Скриншот

Известный актер едва не стал жертвой животного во время туристической поездки по Африке

В Сети появились кадры «бегства» Арнольда Шварцнеггера от разъяренного слона. Голливудский актер снял на видео встречу с животным во время сафари в Африке. Ролик попал на популярный хостинг YouTube и уже набрал больше 200 тысяч просмотров.

Все началось с того, что слон преградил дорогу автомобилю, в котором находились туристы, а затем и вовсе «рванул» за машиной, пишет ria.ru

«Я бы не смог сделать эту встречу лучше, если бы писал ее для фильма. Я в восторге от этих красивых, сильных животных, хотя некоторым из нас после этого пришлось сменить штаны», — подписал видео Арнольд Шварцнеггер.

Помимо этого актер призвал своих подписчиков защищать этих млекопитающих и не поощрять торговцев слоновой костью.

Напомним, что недавно в США произошел страшный инцидент с гориллой — четырехлетний ребенок упал в вольер, где обитало животное. Горилла по кличке Харамбе подхватила малыша за одежду и около десяти минут таскала его по загону. Чтобы спасти мальчика животное пришлось застрелить, однако сотрудники зоопарка говорят, что Харамбе был «хорошим парнем».

 

Источник новости: http://2×2.su/animals/news/shvarcnegger-snyal-na-video-sobstvennoe-begstvo-ot-98345.html