Никого не впускает: как «замечательный» сосед портит жизнь благовещенцам

В редакцию Амур.инфо обратилась благовещенка Ирина. Она сообщила, что в многоквартирном доме на Игнатьевском шоссе, 14/2, где она проживает, жители 14-ти этажей с 14 марта остаются без горячей воды. Всё из-за соседа, который наотрез отказывается впускать в квартиру коммунальщиков.

Ситуация вроде бы простая, рассказывает Ирина: в одной из квартир произошла протечка, и появилась необходимость в замене труб.

Но не тут-то было. Горячую воду, разумеется, отключили во избежание всеобщих неприятностей, а жильцы злополучной квартиры оказались настолько нелюдимыми, что наотрез отказались впускать сотрудников управляющей компании в свои пенаты.

— Проживание людей в этой квартире изначально было под вопросом. Но выяснилось, что люди здесь живут, но они не идут на контакт. Управляющая компания сообщила нам, что вопрос этот решить не могут, – жалуется Ирина.

Так продолжается почти две недели: десятки жильцов остаются без горячей воды из-за прихоти неких интровертов. И надавить на них никак нельзя: закон защищает жилье в том числе от коммунальных служб.

Никого не впускает: как «замечательный» сосед портит жизнь благовещенцам

Фото: Амур.инфо

Источник новости: Amur.info