В областном музее Дед Мороз поздравит детей мобилизованных амурчан

Благотворительное театрализованное представление «Кто украл Деда Мороза?» состоится 25 декабря в 14:00. Гости праздника могут прийти в новогодних костюмах, рассказали в министерстве культуры Амурской области. В этот день музей откроет свои двери для всех ребят из семей мобилизованных амурчан, программа рассчитана даже на самых маленьких. Организаторы проведут для своих гостей настоящий квест по поиску главного

Благотворительное театрализованное представление «Кто украл Деда Мороза?» состоится 25 декабря в 14:00. Гости праздника могут прийти в новогодних костюмах, рассказали в министерстве культуры Амурской области.

В этот день музей откроет свои двери для всех ребят из семей мобилизованных амурчан, программа рассчитана даже на самых маленьких.

Организаторы проведут для своих гостей настоящий квест по поиску главного героя праздника: вместе со Снегурочкой и Снеговиком-почтовиком ребята отправятся в увлекательное путешествие! Их ждут подвижные игры, весёлые песни и танцы, интерактивные задания, знакомство с традициями коренных народов Приамурья и амурской наскальной живописью – писаницами, встречи с таинственными героями и даже злыми духами. Пройдя все испытания, они смогут найти ответ на главный вопрос «Кто украл Деда Мороза?».

Источник новости: Amur.Info