Лучшие амурские курсанты поедут на бал в Москву

Лучшие воспитанники лицея № 6, активисты, отличники учебы и спорта, представят Благовещенск на VII международном благотворительном балу, который пройдет в Москве в середине декабря, сообщают в городской администрации. В танцевальную программу войдут полонез, фигурный вальс, падепатинер, французская кадриль, вальс-гавот, русский лирический, вальс-миньон, московская кадриль, краковяк, испанский вальс и ручеек. Также ребят ждет насыщенная культурная программа.

Лучшие воспитанники лицея № 6, активисты, отличники учебы и спорта, представят Благовещенск на VII международном благотворительном балу, который пройдет в Москве в середине декабря, сообщают в городской администрации.

В танцевальную программу войдут полонез, фигурный вальс, падепатинер, французская кадриль, вальс-гавот, русский лирический, вальс-миньон, московская кадриль, краковяк, испанский вальс и ручеек. Также ребят ждет насыщенная культурная программа.

На бал отправятся 16 юношей и девушек. Специально для участия они записали приветственныйandnbsp;ролик, где порассуждали о патриотическом воспитании. Ребята рассказали, что Россия для них – это Родина, которая начинается на дальневосточной границе.
В ролике приняли участие призер международной онлайн-олимпиады по математике, Елизавета Гордиенко; обладатель шестого ученического уровня в рукопашном бою Захар Елизов; чемпион города по киокусинкай каратэ Илья Чипизубов; победитель конкурса инсценированной песни Лилия Рычкова; победитель в игре «Зарница 2022», чемпион города по плаванию Илья Захаров и обладательница золотого знака отличия ГТО, победитель конкурса «Медиа-проба» Елизавета Се.andnbsp;

Видео: Международный Благотворительный Кадетский Бал

Источник новости: Amur.Info