Библиотеки Благовещенска ждут от горожан шелфи

Практически новый тренд может сформироваться в амурской столице: на смену селфи пришел культурный запрос на шелфи. Шелфи – это фото своих книжных полок. «Пора познакомить мир с шелфи – это фото своих книжных полок!» – так звучит лозунг-призыв благовещенских библиотек, которые анонсировали старт творческого проекта для своих гостей и постоянных читателей. — Выглядит интереснее селфи,

Практически новый тренд может сформироваться в амурской столице: на смену селфи пришел культурный запрос на шелфи. Шелфи – это фото своих книжных полок.

«Пора познакомить мир с шелфи – это фото своих книжных полок!» так звучит лозунг-призыв благовещенских библиотек, которые анонсировали старт творческого проекта для своих гостей и постоянных читателей.

— Выглядит интереснее селфи, а главное – гораздо больше рассказывает о человеке. Корешки и обложки книг, сувениры со всего мира, старые фотографии в рамочках… Всё это – лицо дома, отражение его хозяев, – считают организаторы.

Фото участников опубликуют на сайте благовещенских библиотек в следующий вторник, 6 декабря, рассказали в администрации Благовещенска.

Прислать фотоработы можно любым удобным способом:

Источник новости: Amur.Info