Молодежь Благовещенска подарит городу рэп-песню

В честь дня молодежи благовещенцы представят авторскую песню в музыкальном жанре рэп «Наше небо». Песня станет своеобразным подарком городу и молодым людям, которые в нем живут, отмечают в мэрии.

Автор песни Семен Ерохин, коренной благовещенец. Песню исполнят Евгений Чапковский и Екатерина Шохина. Прозвучит она в финале праздничной программы, которая состоится 30 июня с 18:00 до 22:00 на площади Ленина.

Организаторы празднования Дня молодежи – управление по физической культуре, спорту и делам молодежи администрации города Благовещенска – подготовили обширную и насыщенную программу. Вся площадь Ленина будет поделена на кварталы по направлениям: «Спортивный», «Творческий», «Маркеты», «Милитари», «Интерактивно-развлекательный».

Молодые люди смогут бесплатно сыграть в лазертаг, «Квиз-плиз», «Квест-квест»; сфотографироваться на яхте, приобрести интересные молодежные товары и многое другое. Свое творчество представят молодые коллективы и исполнители: Bukul, DarkArt, Splash , ATTA dance, «Траффик», Honda Band,⠀ Skava Banga,⠀ «Спит Кит» и многие другие.⠀

В случае неблагоприятных погодных условий мероприятие будет перенесено на воскресенье, 1 июля. Место и время проведение останутся прежними.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/26/140105