В Благовещенске сняли видео по мотивам клипа Филиппа Киркорова

Творческие жители Благовещенска объединили усилия, чтобы создать музыкальный клип по мотивам другого клипа – «Цвет настроения синий» певца Филиппа Киркорова. Получившееся видео было опубликовано в социальных сетях.

Один из тех, кто участвовал в создании клипа, – благовещенский блогер Владимир Литовченко. «В клипе Киркорова представлен московский бомонд – снимались Тимати, Бузова. И было решено создать клип по мотивам, но со знаменитостями, так сказать, более близкими, небольшого масштаба, – нашими амурскими ребятами», – рассказал Владимир ИА «Амур.инфо».

Необычный проект родился благодаря благовещенскому музыканту, саксофонисту Антону Матюху. «Я записал кавер на песню Филиппа Киркорова "Цвет настроения синий". Решил собрать всех самых известных блогеров города Благовещенска и снять с ними клип. Проводил переговоры. С некоторыми пришлось доказывать и рассказывать, что я хочу и как, а некоторые согласились прямо сразу и пошли в бой», – говорит Антон.

По его словам, съемки шли около трех недель. Они могли завершиться и раньше, но иногда подводила погода. Также нужно было учитывать занятость всех участников.

«Саму композицию я записал буквально за 30 минут. Обрабатывал я ее день. Выпустил три версии, и третья версия мне больше всего понравилась, и мы наложили клип уже на эту композицию», – говорит Антон Матюх.

Источник новости: http://www.amur.info/news/2018/06/12/139503