Ани Лорак показала в Благовещенске шоу европейского уровня (фото)

Ани Лорак дала зажигательный концерт в Общественно-культурном центре. Популярная певица выступила с хитами «Зажигай сердце», «Обними меня», Shady Lady, а благовещенские поклонники задарили исполнительницу букетами цветов, плюшевыми мишками и рисунками.

Концерт Ани Лорак в Благовещенске начался с 20 минутным опозданием. Это время использовали фанаты певицы – они раздали зрителям воздушные шары и цветные бумажные сердечки. Всего заготовили около 100 штук. Признались, что так певицу встречают практически в каждом городе. Между собой поклонники связываются в соцсетях.

«Привет, Благовещенск! Я вернулась и этой программой я расскажу вам историю своей жизни. Моей творческой деятельности 20 лет!», ­– поделилась со сцены певица.

Зрители отметили яркое шоу, которое сопровождало каждую композицию. Живой декорацией выступал экран, а балетная группа все время перевоплощалась. В выступлении использовали декорации, специально привезенные для выступления. По всей стране за певицей следует огромная брендированная фура. В ней 15 тонн аппаратуры.

Помимо хитов «Обними меня», «Зеркала», «Уходи», Ани Лорак исполнила композицию «Червона Рута», отдав дань уважения родной Украине. Певица рассказала, что в доме, в котором она родилась, когда-то жил автор этой песни Владимир Ивасюк. Ну а завершить концерт певица решила песней It’s my life американской группы Bon Jovi. Правда, после этого зрители ее не отпустили. На бис певица исполнила композицию «Я вернусь».

Подробнее о концерте Ани Лорак в Благовещенске вы можете прочитать в рубрике Натальи Шлямовой «Культпросвет».

Источник новости: http://www.amur.info/news/2017/05/08/124273