Концерт исполнителя шансона Алексея Брянцева собрал полный зал в Благовещенске

В Благовещенске прошёл концерт исполнителя шансона и лирических песен Алексея Брянцева. Певца ждали в городе с начала года, но визит откладывался. Благовещенск стал  точкой в концертном турне 2015 года. Стоимость билетов в зависимости от места варьировалась от 800 до 1 800 рублей. Большой зал Общественно-культурного центра был полон, возраст зрителей составлял в основном 30–35 лет.

Высокий и элегантный певец с первой минуты покорил зрителей. Он исполнил песни «Как будто мы с тобой», «Ты замужем», «Два сердца», «Волчья стая» и другие. Концерт длился примерно полтора часа.

Артист был немногословен. Он сообщил, что Благовещенск завершает его тур по городам России. А также рассказал о дуэте с Ириной Круг – вдовой известного исполнителя Михаила Круга. Алексей представил гостям певицу Елену Касьянову, назвав её новой участницей их проекта. Вместе они исполнили три песни.

К сцене вышли поклонницы, стали танцевать, одобряемые артистом. Зрители не хотели его отпускать. Алексей спустился в зал и пошёл «в народ» к самым дальним рядам. Певец улыбался, пожимал протянутые к нему руки и разрешал фотографировать себя. Его трижды вызывали на бис и задарили цветами.

Подробное описание концерта с комментариями зрителей, а также фотоотчёт будут опубликованы на Амур.инфо в авторской рубрике «Культпросвет» Натальи Шлямовой.

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/09/27/100499