В Благовещенске Юлия Савичева исполнила Гимн России, который слушали стоя

« 1/15 »
« 2/15 »
« 3/15 »
« 4/15 »
« 5/15 »
« 6/15 »
« 7/15 »
« 8/15 »
« 9/15 »
« 10/15 »
« 11/15 »
« 12/15 »
« 13/15 »
« 14/15 »
« 15/15 »

В областном центре Приамурья выступила Юлия Савичева – выпускница второй «Фабрики звёзд» и участница «Евровидения – 2004». Концерт получился душевным: Юлия много общалась с поклонниками, пела, танцевала, прочла собственные стихотворения и даже исполнила соло на ударных. В завершении почти трёхчасового концерта публика не хотела отпускать артистку. Юлию вызывали на бис и она исполнила Гимн России. Зал слушал стоя.

В первой части концерта Юля исполнила лирические песни. На сцену артистка вышла в длинном белом платье. Одним из наиболее ярких моментов выступления стало исполнение романса – осветитель приглушил свет и в полутьме звучал Юлин голос. Артистка поблагодарила защитников Родины и рассказала, что вместе с мужем написала песню про военное время.

Во второй части своего выступления – динамичной – Юлия сменила «свадебное» платье на короткое синее, а на ноги надела яркие красные туфельки. Которые в разгар зажительного танца отбросила в глубину сцены. Вместе с певицей зал охотно исполнил хиты «Прости за любовь», «Сердцебиение» и другие. Кстати, свободных мест почти не было; в зале было много молодёжи.

Затем ударник ненадолго покинул сцену, и его место заняла Юля. Вызвав удивление и восторг зрителей своим разносторонним талантом, артистка исполнила соло на ударных. Публика рукоплескала.

«Почему я слышу только женские голоса? Где мужчины?» – поинтересовалась Юлия. На сцену поднялся парень, представился Серёгой. Он импровизировал, подпевал и подыгрывал певице, шутил. Из зала объяснили причину такой лёгкости молодого человека: «Он же кавээнщик!»

Юля попросила Серёгу найти её красные туфельки и парень, хоть и не сразу, нашёл обувь и преподнёс её артистке. И пригласил Юлию на экскурсию по Благовещенску после концерта. Отшутившись, Юля пообещала Серёге и всем присутствующим, что это не последняя их встреча.

Во время исполнения песни «Владивосток» артистка удивилась: почему никто не танцует? Зрители будто ждали разрешения – поклонники побежали танцевать к сцене, некоторые пританцовывали на местах. Зал не хотел отпускать Юлию и на бис она исполнила Гимн России, который все слушали стоя.

После концерта певица фотографировалась с поклонниками и принимала букеты, а все желающие получили автограф Юли. 

 

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2015/04/25/93141