23.06.2026

Александр Дворников уволился с должности начальника управления культуры

Александр Дворников покинул кресло начальника управления культуры администрации города Благовещенска. Сегодня коллеги провожали Александра Аббасовича на заслуженный отдых. Как сообщили корреспонденту ИА «Амур.инфо» в пресс-службе мэрии, Дворников написал заявление об увольнении по собственному желанию.

     
 
 
Александр Дворников покинул кресло начальника управления культуры администрации города Благовещенска. Сегодня коллеги провожали Александра Аббасовича на заслуженный отдых. Как сообщили корреспонденту ИА «Амур.инфо» в пресс-службе мэрии, Дворников написал заявление об увольнении по собственному желанию.

Александр Аббасович возглавлял городское управление культуры в течение 15-ти лет. На эту должность он перешел из школы № 21, где работал директором.

Сейчас исполняющей обязанности назначена Лидия Амплиенкова, до нового назначения работавшая заместителем начальника управления.

 

Источник новости: http://www.amur.info/news/2009/04/20/20.html