Чудо-женщина, спасатели Малибу и новая драма Звягинцева

В четверг на экраны кинотеатров Благовещенска выходит супергеройский фильм от DC про Чудо-женщину, ремейк «Спасателей Малибу», мелодрама об одаренной девочке и драма от режиссера «Левиафана». Маленьким зрителям в 3D покажут мультфильм «Подводная эра». АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Чудо-женщина

Супергеройский фильм о героине DC Comics, горячо принятый критиками. До того, как стать Чудо-женщиной, ее звали Диана, и она была принцессой амазонок. Всю свою жизнь она тренировалась, чтобы стать непобедимым воином и грозой своих врагов. Родившаяся и выросшая на острове сказочной красоты под названием Темискира, Диана жила размеренной жизнью, но все изменилось, когда она встретила американского военного летчика Стива Тревора, которого выбросило на берег. Узнав от него о Первой Мировой войне, она оставляет свой дом, чтобы положить ей конец.

Чудо-женщину сыграла Галь Гадот. Также в ролях Крис Пайн, Робин Райт, Конни Нильсен, Юэн Бремнер, Люси Дэвис и другие.

В 3D фильм покажут «Благовещенск» и «Острова», не в 3D — ДК Профсоюзов, «Харбин» и ОКЦ.

Подводная эра

Испанский мультфильм о подводном мире. 100 год. Земля, покинутая людьми, окутана водой и населена колониями экстравагантных морских существ, которые неплохо приспособились и даже процветают в новых реалиях. Все было спокойно, пока не случился несчастный случай, который разрушил их привычный дом и всю местность обитания. После этого происшествия хозяин и хранитель океанской бездны по имени Кракен отправляет осьминожка Дипа с его друзьями в рискованное путешествие на поиски нового дома.

В 3D мультфильм пройдет в «Благовещенске» и «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов, «Харбине» и ОКЦ.

Спасатели Малибу

Ремейк сверхпопулярного сериала 90-х. Два непохожих друг на друга спасателя, Митч Бьюкеннон (Дуэйн Джонсон) и его молодой коллега Мэтт Броди (Зак Эфрон), неожиданно сталкиваются с серьезной проблемой. Дело в том, что их пляж хотят убрать нефтяные воротилы. Ввяжутся ли двое бравых парней, дело которых только охранять отдыхающих от несчастных случаев на воде, в схватку с сильными мира сего?

Украсят фильм Александра Даддарио и главная звезда оригинального сериала — Памела Андерсон.

Фильм покажут «Благовещенск», ДК Профсоюзов и «Острова».

Одаренная

Мелодрама от режиссера «500 дней лета». Молодой одинокий мужчина Фрэнк Адлер (Крис Эванс) занимается воспитанием девочки Мэри (МакКина Грэйс) — дочери его погибшей сестры. Фрэнк изо всех сил старается, чтобы у его племянницы было нормальное детство, помогая ей пережить смерть матери. Однако Мэри оказывается одаренной девочкой, поскольку уже в 7 лет у нее обнаруживаются невероятные математические способности.

Школьная учительница Мэри предлагает Фрэнку больше времени уделять способностям девочки, в то время как сам он считает иначе. Вскоре на пороге дома Фрэнка появляется его грозная мать Эвелин (Линдсэй Дункан), которая планирует лишить его права опекунства, использовав способности Мэри в своих целях.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Нелюбовь

Российский режиссер Андрей Звягинцев, автор «Левиафана», представляет свою новую драму. Пронзительная и эмоциональная история о несчастливой супружеской паре, которая находится на пороге расставания. У обоих супругов есть отношения на стороне, и им не терпится поскорее развестись, начав жизнь с чистого листа. Однако у пары есть 12-летний сын Алеша, часто становящийся свидетелем семейных скандалов. Во время очередной родительской ссоры мальчик не выдерживает напряжения и решает сбежать из дома.

В ролях Марьяна Спивак, Алексей Розин, Марина Васильева, Андрис Кейшс, Алексей Фатеев и другие.

Фильм пройдет только в «Благовещенске».

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Фото: kinopoisk.ru

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/38027/