Владельца благовещенского клуба, в котором разделась несовершеннолетняя, оштрафовали на 13 тысяч рублей

Прокуратура вынесла решение по делу о «голом» инциденте с участием несовершеннолетней амурчанки в одном из клубов Благовещенска. Владелец развлекательного заведения как юрлицо и индивидуальный предприниматель признан виновным и оштрафован на 13 тысяч рублей.

После проведенной проверки по факту присутствия несовершеннолетней в помещении развлекательного комплекса «77 Авеню» установлены нарушения требований Закона Амурской области «О мерах по предупреждению причинения вреда здоровью детей, их физическому, интеллектуальному, психическому, духовному и нравственному развитию в Амурской области» со стороны владельцев развлекательного заведения.

— Постановлениями мирового судьи Благовещенского городского судебного юридическое лицо ООО «77 Авеню» привлечено к административной ответственности в виде штрафа в размере 10 000 рублей, индивидуальный предприниматель привлечен к административной ответственности в виде штрафа в размере 3 000 рублей, — сообщил старший помощник прокурора Амурской области Валентин Бурсянин.

  • В ночь с 3 на 4 марта 2017 года после 00:30 в ночном клубе развлекательного комплекса «77 Авеню» находилась несовершеннолетняя амурчанка, которая употребляла алкоголь и участвовала конкурсе на раздевание. Видео было опубликовано в интернете. 
  • 7 марта следователи возбудили уголовные дела, в настоящее время ведется расследование
  • 12 нарушений закона выявила прокурорская проверка после обнародования в СМИ факта участия несовершеннолетней в конкурсе на раздевание.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37977/