Один авиарейс из Москвы задержан, еще один отменен

Рейс НН–181/182 Домодедово — Благовещенск — Домодедово отменен авиакомпанией «ВИМ — Авиа». Как говорится в радиограмме, причина отмены — производственная необходимость, сообщает региональное министерство транспорта и строительства.

По информации минтранса области, на рейс НН-182 из Благовещенска приобретено 185 билетов. Авиакомпания «ВИМ — Авиа» будет отправлять пассажиров отмененного рейса на своих рейсах по другим датам или переоформит на рейсы других авиакомпаний. При необходимости пассажирам отмененного рейса предоставят гостиницу.

Кроме того, задержан рейс АЬ-301 Шереметьево — Благовещенск. Как пишет минтранс, в московском аэропорту ожидают воздушное судно под рейс. Самолет должен был вылететь вчера, в 20:25 по Москве. Прибытие самолета в благовещенский аэропорт ожидается в 17:20 амурского времени. 

На рейс АЬ-302 из Благовещенска приобретено 273 билета. Пассажиры будут отправлены в Шереметьево ориентировочно в 18:30 по местному времени.

В период ожидания пассажиров обеспечат прохладительными напитками, горячим питанием, багаж принимается в камеру хранения бесплатно.

Как уточнили в министерстве, информации о нарушении воздушного сообщения между Амурской областью и Москвой из-за налетевшего урагана не поступало.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37972/