Дев будут раздражать родственники, а для Рыб наступил судьбоносный период

Овны будут находиться в постоянном движении, стремясь успеть всюду. Друзья будут постоянно возле вас, независимо от ваших желаний. Предстоит много физических нагрузок, но они пойдут на пользу. В личной жизни чувства доминируют над разумом.

Тельцы, старайтесь не давать обещаний, особенно людям, с которыми связаны финансово. Роль посредника более уместна и безопасна для вас. Вы будете нуждаться в поддержке старшего родственника, в его опыте и защите.

Близнецы будут бороться с собственной ленью. Придется обратить внимание на собственное здоровье. Новое знакомство произведет на вас большое впечатление.

Ракам предстоит выступление перед аудиторией. Не исключено заманчивое профессиональное предложение от приезжего человека. Избегайте употребления алкоголя, можете пострадать в конфликте с незнакомым человеком.

У Львов появится желание действовать с позиции личной выгоды, хитрости и даже лжи. Ваши недавние планы могут неожиданно расстроиться из-за вашей забывчивости. Возможна финансовая потеря в дороге. Вечернее время суток несет особую опасность.

Дев могут раздражать своим поведением родственники. Вы едва удержитесь от конфликта. Младшие члены семьи дадут повод для волнений. Требовательность, придирчивость может настроить против вас близких.

Весов не устраивают видимые перспективы. Но еще не время ломать существующий порядок вещей — это не приведет к желательным изменениям. Вы озабочены финансовыми поступлениями.

Для Скорпионов возможно участие в соревнованиях, творческих состязаниях. Вы останетесь довольны. Несмотря на кажущуюся пассивность в развитии отношений, вас ждут перемены, выход на новый уровень личного развития.

Стрельцам предстоят физические нагрузки, занятия спортом. Предстоит отправиться в комфортное место отдыха, связанное с эстетическими сторонами жизни.

Козерогам не удастся удержаться от саркастических замечаний. Некая дама из вашего давнего окружения удивит вас странным сообщением. Близкий человек будет просто счастлив расстаться с вами на время. Поводом станет конфликт с вашей стороны.

Водолеи не сумеют уйти от общения с окружающими, хоть и стремятся к уединению. Это хорошее время для мистически настроенных Водолеев. Вас притягивают занятия оккультными науками, углубленное изучение истории.

Для Рыб наступает период судьбоносных изменений. Возможно, они в корне перекроят вашу жизнь, перестроят личность, подняв вас на более высокий уровень. День может принести радость в любви.

Источник новости: http://asn24.ru/news/top/37855/