Амурэкспофорум-2016: «Аструм» легко и недорого «оденет» вашу продукцию

Самоклеющаяся рулонная этикетка сегодня — это не только возможность легко и недорого «одеть» свою продукцию, но и инструмент общения с покупателями. Грамотно выполненная этикетка выделит товар из ряда подобных, поможет покупателю быстро сориентироваться в разнообразии на полках супермаркета, расскажет об уникальности продукта. Компания «Аструм» (город Иркутск) предлагает свой опыт и технологии в помощь бизнесу.

Представители компании «Аструм» для своих клиентов всегда открыты, поэтому с удовольствием провели краткий экскурс на этикеточную «кухню», рассказав обо всех этапах производства — от идеи до воплощения.

Сопровождение заказа

Менеджеры отдела продаж сопровождают заказ от постановки задачи до выдачи готовой продукции. При этом клиенту помогут определиться с видом этикетки, ее формой, подскажут, на каком материале и каким тиражом ее лучше напечатать, в каком стиле выполнить дизайн, чтобы полученный результат оптимально соответствовал потребности.

 

Творческий подход

Специалисты, которые умело совмещают творческий подход к работе с практичностью и эстетикой, — это дизайнеры-художники компании. Внимательно выслушав заказчика, они создадут концепт-дизайн будущей этикетки, предложат разнообразные варианты отделок, эффектов или просто выполнят допечатную подготовку предоставленного дизайна.

 

Ресурсы

Склад сырья регулярно пополняется и никогда не пустует. Это позволяет печатать заказы быстро, не дожидаясь очередного поступления материалов. В месяц производство выполняет не менее трехсот разнообразных заказов.

 

Технологии

Финальный этап, где идея этикетки, до тех пор существующая только на бумаге, получает свое материальное воплощение — производство. Работа в цехе идет в две смены — и днем, и ночью. Две современные флексографские печатные машины располагают широким спектром возможностей по печати самоклеющихся этикеток и рулонных материалов — печать на различного вида бумагах и пленках, тиснение золотой, серебряной, голографической фольгой, возможна двусторонняя печать на этикетке, изготовление этикетки-книжки или круговой полипропиленовой этикетки. И это не полный перечень возможностей. «Аструм» постоянно находится в развитии, обсуждая и принимая в работу нестандартные запросы на производство этикеток. Не обсуждается только тираж — компания может напечатать и 500 экземпляров, и 100 000. 

 

Доставка

Наличие своего транспорта позволяет осуществлять доставку готовой продукции заказчикам в города Иркутск, Ангарск, Шелехов, Усолье-Сибирское, Улан-Удэ. Если предприятие заказчика находится в другом городе, то компания отправит готовую продукцию любым наземным транспортом в этот город совершенно бесплатно. Территория, которую обслуживает «Аструм», помимо перечисленных городов, — населенные пункты Бурятии, Якутии, Амурской области и Хабаровского края. 

Компания «Аструм» — участник амурской международной выставки «АмурЭкспоФорум», которая проходит в Благовещенске с 26 по 28 мая. Представители предприятия будут рады видеть нынешних партнеров, причем не только из Амурской области, но и других городов Дальнего Востока, а также потенциальных клиентов. У каждого будет возможность обсудить и решить все имеющиеся вопросы, получить полезную информацию, ознакомиться с продукцией. 

Сайт компании: www.astrumbaik.ru

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/37808/