Коллективам и семьям предлагают пробежать по историческим местам Благовещенска

Организаторы первого амурского полумарафона «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» приглашают к участию в забегах на 5 км, 10 км и 21,1 км команды, в составе которых сотрудники амурских предприятий или члены одной семьи. До 15 июня действуют два специальных предложения.

Воспользоваться акцией «Объединение» могут сотрудники предприятий, спортивных организаций или просто желающие, собрав команду от трех человек. Акция «Единство семьи» предполагает участие представителей членов одной семьи в составе двух и более человек.

«Для зарегистрированных команд нужно придумать название, обязательное условие для семьи — родство. Регистрацию нужно оформить в один день последовательно друг за другом, оплата стартового взноса должна осуществиться одним платежом за всех участников», — сообщили организаторы проекта.

При выполнении всех условий каждый участник команды получает скидку в размере 300 рублей и для него пакет «Стандарт» обойдется не в 1 299 рублей, а в 999 рублей.

 

Самые массовые коллективы и самую большую семью отметят призами

«Самые массовые коллективы и самую большую семью мы обязательно отметим специальными призами», добавили организаторы первого амурского полумарафона «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте».

Для тех, кто не нашел компанию, стоимость регистрации остается на уровне «второй волны» — 1 299 рублей пакет «Стандарт» и 1 599 рублей пакет «Стандарт+» (выбор индивидуального номера участника).

Организаторы напоминают, что в забегах на 5 км, 10 км и 21,1 км принимают участие только зарегистрированные участники. Каждому будет выдан регистрационный пакет, в который входит фирменная футболка, индивидуальный номер участника, мешок для обуви, медаль финишера (выдается при финишировании), брошюра-карта, где будут указаны маршруты забегов на все дистанции, страховка на 50 000 рублей, приятные мелочи от организаторов, партнеров и спонсоров проекта.

Регистрация участников производится на официальном сайте проекта begkmechte.ru.

  • Первый амурский полумарафон «Первопроходцы-Марафонцы. Бег к мечте» пройдет в Благовещенске 16 июля. Забеги будут проходить по историческим местам города.
  • Помимо спортивного мероприятия запланирована обширная культурная программа.
  • Для желающих подготовиться к забегам организаторы предлагают посетить бесплатные тренировки, которые проходят каждую среду в 18:30 на городской набережной (район пер. Уралова) и по субботам и воскресеньям в 09:00 на стадионе «Амур». 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/sport/37649/