Стрельцы купят то, о чем мечтали, а Весы в любой ситуации сохранят спокойствие

Овнам покажется, что дела идут неплохо. Но именно в тот момент, когда вы готовы вздохнуть с облегчением и порадоваться удачному решению сложной задачи, оказывается, что все не так просто. Ну что ж, придется проявить находчивость и упорство, чтобы добиться своего. Кстати, не пренебрегайте помощью, которую будут предлагать.

Тельцов звезды поддерживают в серьезных начинаниях, помогают в реализации смелых идей. Помните, что сегодня присущие вам практицизм и умение твердо стоять на ногах — это качества поистине незаменимые, и без них успеха не достичь. В вашем окружении преобладают фантазеры; слушайте их, но не воспринимайте всерьез их идеи и проекты. Деньги стоит тратить так, как именно вы считаете нужным.

Близнецы склонны переживать из-за пустяков, нервничать, поддаваться беспричинной тревоге. Все это становится причиной ссор с людьми, которые вам очень дороги. На деловых встречах также будет трудно сохранять спокойствие, и вам едва ли удастся произвести на собеседника приятное впечатление, если вы не возьмете себя в руки.

Раки сейчас не готовы к уступкам, которых требует ситуация, и потому рискуют попасть в сложное положение. Не торопите события, дайте себе и своему избраннику время на размышления — к обсуждению серьезных вопросов лучше вернутся позже, тогда у вас будут все шансы принять верное решение.

Львы, успехи скромны, но победы вы одерживаете играючи; кто-то строит коварные планы, но им не суждено воплотиться в жизнь. Появляется возможность неплохо заработать, но вознаграждение за труды заставит себя ждать. Вы прекрасно проведете свободное время, насладитесь обществом друзей и любимого человека.

Девы, довольствуйтесь теми успехами, которых можно достичь без труда, и не торопитесь вступить в неравный бой. Вам нужно руководствоваться не столько логикой и здравым смыслом, сколько собственной интуицией, если вы хотите понять подлинную причину возникших трудностей. Не вините любимого человека во всех проблемах, но и на себя не взваливайте ответственность за чужие ошибки.

Весам в любой ситуации удастся сохранять спокойствие и принимать верные решения. Новые дела требуют вашего внимания — увы, это влечет за собой проблемы в семье, родственники чувствуют себя забытыми. Расскажите любимому человеку о том, что вас тревожит: скрытность может быть ложно истолкована.

Скорпионы поступят мудро, если не будут отказываться от помощи. Весьма вероятно появление в вашем окружении людей, готовых предложить оригинальное решение имеющихся проблем; смелая идея наверняка будет удачно реализована. Особенное удовольствие вы получите от общения с детьми: их непосредственность и способность радоваться мелочам заразительны.

Стрельцы могут позволить себе приобретение вещей, о которых давно мечтали. Дамам стоит обратить особое внимание на украшение из белых металлов.
Вы не испытываете дефицита в оригинальных идеях и можете позволить себе воплотить их в жизнь немедленно, не снискав незавидной славы странного чудака. Творческий потенциал поистине огромен, возможно раскрытие талантов, которые даже для вас окажутся неожиданными.

Козероги будут склонны избегать общения с новыми людьми, захотят минимизировать контакты, замкнуться в себе. Такое поведение может всерьез обидеть вашего любимого человека, если вы не объясните причин своих поступков. Родственники менее требовательны, однако их забота о вашем благополучии порой будет навязчивой.

Водолеи, ваши идеи окружающие встречают с восхищением, предложения не останутся без внимания. Попытки навредить вам, нанеся удар по вашей репутации, обречены на неудачу. На этот день можно планировать любые важные дела.

Рыбы знают, как воспользоваться открывающимися возможностями, и не упустят своего шанса.  Вашей способности очаровывать людей с первого взгляда можно только позавидовать, однако порой вы будете уставать от общения и нуждаться в минутах уединения и покоя.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37328/