Банк «Восточный» отметит подарками самые искренние поздравления с Днем Великой Победы

Добрая акция прошла в честь Дня Великой Победы в благовещенском Городском парке. 9 мая специалисты банка «Восточный» угощали отдыхающих чаем со сладостями, дарили шарики и просили написать на баннере поздравления ветеранам. 

 

  Установленный в парке шатер банка «Восточный» манил отдыхающих своей яркостью. Проходящие мимо горожане даже если не планировали, то все равно останавливались и проводили здесь некоторое время. Здесь всех угощали чаем, галетами, шоколадными батончиками. Ощущение праздника добавляли брендированные воздушные шарики, которые дарили малышам и взрослым.

Особой популярностью пользовался установленный баннер, на котором желающие могли написать о своих чувствах, эмоциях, а также оставить слова благодарности ветеранам Великой Отечественной войны. Символично, что писать поздравления горожанам предлагали молодые парень с девушкой, одетые в форму военных лет.

В ближайшее время специалисты ПАО «Восточный» из сотни пожеланий, оставленных на белом листе, выберут пять лучших. Авторов самых искренних строк в торжественной обстановке наградят.

На правах рекламы

Источник новости: http://asn24.ru/news/partners/37303/