Скорпионы будут преувеличивать неприятности, а Рыбы устроят семейный праздник

Овнам звезды советуют ограничить контакты, делиться своими тайнами только с близкими людьми и быть разборчивее в знакомствах. Сегодня вам присущи доверие и легкомыслие, переходящие все границы — это может привести к серьезным неприятностями, если вы вовремя не прислушаетесь к доводам логики и здравого смысла. Отложите тяжелую работу, занимайтесь спортом без лишнего рвения и старайтесь не испытывать организм на прочность.

Тельцам будет сложно донести до близких людей свою точку зрения. В результате любая, даже самая мирная беседа может закончиться ссорой. Если хотите избежать конфликта, отложите обсуждение принципиальных вопросов, подумайте о том, как можно провести время, чтобы все получили удовольствие.

Близнецам сегодня присуща завидная практичность, поэтому в решении многих проблем представители данного знака смогут быстро добиться успеха. Однако вам придется заботиться не только о себе, но и об окружающих, а это не всегда легко. Будьте готовы пойти навстречу близким, учесть их желания при составлении собственных планов.

У Раков возникнет желание отложить дела, провести день спокойно, избежать любых проявлений суеты. Велик соблазн отказаться от данных обещаний, изменить условия уже существующих договоренностей. Однако подобные поступки могут иметь печальные последствия, о которых нужно подумать уже сейчас. Финансовая картина оставляет желать лучшего, однако вы не склонны сокращать расходы, задумываться о планировании бюджета. Помните, что, пустив ситуацию на самотек сейчас, вы сами станете виновником своих будущих проблем.

Львов ждет успех в любых делах, касающихся финансов. Доверяйте только самым близким людям. Ваша задача — по мере сил прислушиваться к критике и не обрушивать на головы окружающих град упреков, хоть и обоснованных. Постарайтесь провести больше времени с любимым человеком.

Девы не смогут переложить ответственность на чужие плечи и столкнутся с проблемами в личных отношениях: взаимопонимания с окружающими маловато. Проявите немного гибкости и совладайте с собственным упрямством. Уступки, на которые вы пойдете сегодня, не будут напрасными.

Весы смогут разделить трудности с надежными помощниками и преданными союзниками. По мере сил поднимайте настроение окружающим — общение с унылыми особами не лучшим образом отразится на вашем собственном эмоциональном состоянии. Желательно отказаться от рискованных занятий, отдать предпочтение спокойному отдыху.

Скорпионы смогут преодолеть любые трудности; помощь в этом окажут друзья.. Это хороший день для творчества, поездок, полезных занятий; не давайте себе возможности лениться.Старайтесь избегать мрачных мыслей: сейчас вы склонны преувеличивать неприятности, которые могут произойти. 

Стрельцы решительны, энергичны, последовательны в своих поступках. Звезды предупреждают о возможности знакомств, которые приведут лишь к проблемам, и вероятности вынужденного возобновления связей, и прежде не приносивших вам радости. Неплохим будет день для влюбленных, появляется шанс помириться после ссоры, наладить отношения.

У Козерогов перемен в личной жизни не происходит, хотя порой появляются мысли об их необходимости. Это день отдыха, восстановления сил физических и моральных. Тревога и беспокойство остаются в прошлом, приходит понимание того, как следует действовать, чтобы получить наилучший результат.

Водолеи, не пренебрегайте советами близких людей, используйте любую возможность обсудить свои планы с теми, кому доверяете. Можно решить ряд бытовых проблем, воспользовавшись помощью старших родственников или влиятельных знакомых. Это удачный день для поездок, смены обстановки.

Рыбам стоит сосредоточиться на решении повседневных проблем, преодолении мелких трудностей. Можно принимать гостей, устраивать семейные торжества. Слишком пышных и многолюдных светских мероприятий лучше не посещать, на больших собраниях вы будете чувствовать себя дискомфортно.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37233/