Стрельцы будут принимать гостей, а Скорпионы проявят изобретательность

Овны, которые обычно отличаются общительностью, сегодня очень обаятельны, но замкнуты и молчаливы. Любимого человека ваше поведение всерьез встревожит, постарайтесь как можно скорее дать ему понять, что беспокоиться не о чем.

Тельцам придется заниматься делами, о которых они предпочли бы не вспоминать. Желательно действовать в одиночку, не ожидая от окружающих, даже от самых близких людей, одобрения своих поступков и решений. Вы стараетесь сохранять спокойствие, но порой не в силах совладать с приступами раздражения.

Близнецы, откажитесь от поездок. Этот день не подходит для того, чтобы отправляться в дорогу, отказываться от своих привычек и предпринимать любые действия, связанные с риском. Покажется, что ситуацию невозможно удержать под контролем. Но скоро вы соберетсь с духом, и все наладится.

Раки, будьте готовы изменить свои планы. Вряд ли удастся провести весь день так, как вы рассчитывали. Проблемы могут возникнуть у друзей или любимого человека, понадобится ваша помощь, придется спешно отправиться в дорогу. Несмотря на все трудности вы сохраните хорошее расположение духа.

Львы склонны совершать опрометчивые поступки, действовать под влиянием эмоций, не задумываясь о том, к каким последствиям это может привести. Трудно придется тому, кто попытается встать у вас на пути. Однако самые мудрые все же прислушаются к советам родственников и опытных друзей.

Девы почувствуют, как разлаживаются отношения с друзьями, возникает желание прекратить общение с теми, кто когда-то оказал вам помощь. Споры с родственниками и любимым человеком отнимут немало душевных сил, но на уступки вы вряд ли пойдете. Возможны значительные непредвиденные расходы, связанные как с растущими потребностями семьи.

Весы, настраивайтесь на деловой лад. Не стоит рассчитывать на то, что результат усилий будет получен немедленно, наберитесь терпения, ваши труды не пропадут даром.  Вы легко поддаетесь  на провокации, позволяете манипулировать собой. Сейчас ни родственники, ни друзья не могут дать вам полезного совета, обдумывать сложившуюся ситуацию придется самостоятельно.

Скорпионы сравнительно легко преодолевают трудности, проявляют изобретательность и творческий подход, когда это необходимо, действуют прямолинейно и решительно, если этого требует ситуация. Однако не всего можно достичь сразу, немного терпения вам не повредит. Друзья помогут в трудной ситуации и предложат нечто увлекательное.

Стрельцы, не вступайте в острые дискуссии. Можно отправляться в поездки, проводить время на природе, заниматься спортом. Для приема гостей и участия в светских мероприятиях это не самый благоприятный день: слишком активные развлечения могут нанести ущерб здоровью. Желательно воздержаться от необдуманных покупок и расходов, которые не были запланированы.

Козероги встретят этот день в хорошем настроении и сохранят оптимизм, несмотря на все мелкие трудности, которые им предстоит преодолеть. Желательно не заниматься слишком сложными делами. Новые знакомства вряд ли будут приятными, зато встречи с приятелями детства и юности наверняка порадуют.

Водолеям важно правильно оценивать свои возможности: необоснованная самоуверенность может стать причиной серьезных проблем. Вероятны удачные покупки, однако принимая решение о крупных расходах, не забудьте поинтересоваться мнением старших родственников. Возможны перемены к лучшему в личной жизни. Старайтесь не торопить события.

Рыбы, этот день не будет интересным: звезды не подготовили вам ни приятных сюрпризов, ни блестящих перспектив. Можно спокойно и без спешки воплощать в жизнь свои планы, делать первые шаги к достижению главной цели. Трудно будет найти общий язык с теми, кто пока не имел возможности оценить все ваши достоинства.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37205/