На ремонт здания ЗАГС в Благовещенске выделят почти 2 миллиона рублей

В Благовещенске определили фирму, которая займется ремонтом фасада здания областного ЗАГС. Подрядчик обещает обновить внешний вид Дворца бракосочетаний менее чем за 2 миллиона рублей. Фасад заиграет новыми красками, а буквы на здании будут выглядеть как новые. 

На аукционе, итоги которого были опубликованы сегодня, организация снизила заявленную цену почти на миллион рублей. Из бюджета области на ремонт готовы были выделить 2 миллиона 762 тысячи 670 рублей — все это средства из единой субвенции из Федерального бюджета. По результатам аукциона выбрали участника, предложившего наименьшую цену. ООО «Гермес» обещает выполнить все работы за 1 миллион 974 тысячи 562 рубля.

В документации к закупке говорится, что фасад заново оштукатурят и покрасят, ступени отремонтируют. Как сообщала АСН24 ранее, цвет стен менять не будут. Также в плане работ — замена световых букв.

  • В этом году апгрейд коснется и некоторых районных отделений ЗАГС. В Райчихинске эта же фирма — ООО «Гермес» — отремонтирует территорию перед зданием. В Шимановске также обновят площадь у ЗАГСа.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/37039/