Львы спровоцируют ревность любимого, а Скорпионы могут заболеть от скуки

Овны будут немного раздражительны и капризны. Вы должны помнить о том, что сегодня просто не можете позволить себе потерять голову. Хладнокровие и здравый смысл вам совершенно необходимы.

Тельцы, этот день полон контрастов и невероятных совпадений, как удачных, так и роковых. Вы склонны рисковать имеющимися деньгами и своим имуществом в надежде увеличить доходы,  но при этом упускаете возможность поправить финансовое положение надежным и безопасным способом. Новые знакомства могут изменить жизнь к лучшему.

У Близнецов наиболее вероятны перемены к лучшему в личной жизни. Сегодня вы преисполнены обаяния и к тому же на удивление благоразумны. Родственники могут критически оценивать вашу жизненную позицию и долгосрочные планы, осуждать поступки, которые в недавнем прошлом были склонны оправдывать. Относитесь к происходящему спокойно; сегодня лишние эмоции вам совершенно не нужны.

Ракам важно защищать свою точку зрения, отстаивать право на самостоятельное принятие решений. Сейчас вы не достаточно хладнокровны для того, чтобы воплощать в жизнь самые смелые планы, но небольшая пауза позволит восстановить душевное равновесие и ту стойкость, которая необходима для успеха.

Львы, вы стремитесь быть на виду и легко привлекаете к себе внимание особ противоположного пола, забывая о том, что это может быть неприятно любимому человеку. Меняйте свое поведение или готовьтесь к извержению вулкана негодования: попытки свести конфликт на нет вряд ли окажутся удачными. На высоком уровне находится восприимчивость к разрушительному влиянию со стороны.

Девам стоит настроиться на деловой лад. Это замечательный день для самостоятельного труда. А вот общение с окружающими, увы, не складывается: родственники критикуют, любимый человек капризничает, друзья не проявляют интереса к вашим делам.  Хорошо побыть в этот день наедине с собой.

Весы, день не назовешь легким: все идет не так, как хотелось бы, обостряются противоречия в отношениях с близкими, любимый человек занимает позицию, которую вам непросто понять и принять. Наберитесь терпения, решительные действия не приведут ни к чему хорошему.

Скорпионам день покажется неинтересным: значительных событий не произойдет, а дела, которыми вам хотелось бы заняться, придется отложить. Некоторые могут даже заболеть от скуки, если вовремя не подумают о том, чем же, собственно, можно украсить этот день. Помните, что в организации развлечений важно не перестараться; это касается и активного отдыха, и общения с друзьями, и посещения увеселительных мероприятий.

Стрельцы, даже из самой сложной ситуации можно найти выход, и сегодня вы с блеском докажете это окружающим, если пустите в ход свои таланты и способности. Представители противоположного пола не обделят вас вниманием, но речь идет скорее о дружеском, чем о романтическом общении.

Козерогам нужно изменить привычный ход событий, чтобы усилить влияние позитивных тенденций. Начать можно с проведения досуга. Выбирайте занятия, которые для вас новы и увлекательны, даже если поначалу это будет казаться неуместной эксцентричностью. Развитие событий докажет, что вы выбрали верную тактику.

Водолеи, события данного дня — это своего рода уроки, которые вам хочет преподнести судьба, и от того, насколько хорошо и быстро вы их усвоите, зависит многое. А потому настраивайтесь на серьезный лад и ничего не упускайте из виду. Придется много думать и анализировать, делать выводы и использовать их на практике; это дело нелегкое, но увлекательное и результативное.

Рыбы, не все дается легко, но вы прекрасно понимаете, что победы требуют нешуточных усилий, и не торопитесь упрекать судьбу в несправедливости. Правильная оценка собственных возможностей — непременное условие успеха. Рассчитывать на то, что в случае затруднений окружающие устремятся вам на помощь, сегодня не приходится.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36966/