Стрельцы завяжут новое знакомство, а Девы задумаются о переменах в жизни

Овнам сегодня не стоит слишком спешить и проявлять излишней алчности. Просто постарайтесь дождаться более благоприятных обстоятельств. В личных отношениях наступает период торжества взаимопонимания, участия и бескорыстной поддержки. Романтические отношения становятся все более серьезными, причем вас не будут угнетать ни связанные с этом ограничения, ни новые обязательства.

Тельцам очень важно беречь себя, внимательно относиться к своему здоровью. Воздержитесь от необдуманных расходов и не позволяйте другим людям распоряжаться вашими деньгами.
В остальном же день вполне благоприятен. Вы легко найдете выход из любой сложной ситуации.

Близнецы, есть опасность попасть под дурное влияние или связать себя обязательствами, выполнить которые невозможно. В этих непростых условиях легкомыслие совершенно неуместно; вспоминайте об этом в моменты, когда соблазн довериться новому знакомому будет особенно силен. Не исключены разногласия с любимым человеком, однако до серьезного конфликта дело не дойдет.

Раки, вы сможете продвинуться вперед в достижении поставленных целей и работе над сложными и важными проектами. Вам удастся отстоять свою точку зрения, убедить окружающих встать на вашу сторону. Романтические отношения развиваются стремительно, и не смену легкому увлечению быстро приходит серьезное чувство. Однако помните, что излишняя доверчивость и наивность еще никому не шли на пользу. Даже в сфере самых нежных чувств уместны хладнокровие и здравый смысл.

У Львов будет весьма противоречивый день, беспокойный и не лишенный неприятных сюрпризов. Очень важно следить за своим имуществом, бережно относиться к дорогим вещам. Наберитесь терпения — в этой ситуации вы можете только ждать: благоприятный момент для изменения ситуации к лучшему скоро наступит.

Девы, новое романтическое увлечение заставит вас всерьез задуматься о переменах в жизни, однако ранее данные обязательства помешают немедленно реализовать столь привлекательные идеи. Стоит смириться с тем, что получение желаемого не всегда возможно, однако навсегда забывать о планах, которые вам по душе, нет причин.

Весы, пришло время учиться новому, расширять свой кругозор и перенимать опыт старших коллег. Вас ждут новые дела и обязанности, требующие обширных знаний. От любимого человека вы сможете получить безграничную моральную поддержку, в которой так нуждаетесь.

Скорпионы, это удачный день для тех, кто не стремится нарушить все существующие традиции разом и перевернуть мир с ног на голову. Здравый смысл и умение действовать в соответствии с заранее составленным планом позволят добиться успехов. Романтические увлечения тоже не заставят себя ждать, так что с эмоциональной точки зрения день обещает быть очень насыщенным.

Стрельцам придется выполнить ранее взятые на себя обязательства. Интуиция подскажет вам, как следует действовать. Этот день подходит для общения с близкими, налаживания отношений, примирения после ссор. Сегодня вы легко завязываете знакомства, располагаете к себе людей.

Козероги, сейчас не время проявлять легкомыслие, позволять себе опасные шутки. Вас будет радовать общение с близкими людьми, наладятся романтические и семейные отношения. Вы обаятельны, милы и дружелюбны — стоит ли удивляться тому, что многие представители противоположного пола хотят завязать с вами знакомство? Просто позвольте событиям идти своим чередом, и обстоятельства сложатся наилучшим образом.

Водолеи, подумайте о том, какие меры можно принять в этой финансовой ситуации. Можно рассчитывать на помощь родственников и любимого человека, да и друзья вам наверняка не откажут, но проблема в том, что правильно распорядиться полученными деньгами вряд ли удастся. Постарайтесь принять во внимание доводы здравого смысла, откажитесь от необязательных покупок и расходов.

Рыбы, не всем надеждам суждено сбыться, однако испытания, выпавшие на вашу долю, стоит преодолевать спокойно — в этом, собственно, и состоит необходимое условие успеха. Уверенно идите к поставленной цели, избегая соблазнов и не поддаваясь на провокации. Серьезность хороша во всем.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36829/