Жительницу Свободного возмутили эротические журналы по соседству со школьными изданиями

Жительницу Свободного пожаловалась на эротические журналы в киосках города. Ольга Титова заметила, что взрослые издания не только выставлены на самом видном для детей месте, но и соседствуют с пособиями для школьников. Негодованием горожанка поделилась со свободненцами, направив письмо в редакцию городской газеты.

По словам женщины, разврат она увидела в двух киосках возле гостиницы «Зея» в центре города. Журналы с оголенными телами находятся в нижнем ряду — чтобы детям было виднее, предположила Титова. Кроме того, по соседству она увидела издание для школьников — «Математика».

«Я одна считаю, что это неприемлемо — продавать журнал «Математика» и журнал «Плейбой» в таком тесном соседстве?», — посетовала горожанка в письме в газету

«Зейские огни»

.

Она полагает, что владельцы киоска нарушили региональный, федеральный законы и моральные нормы.

«Вот мое мнение: такие товары вызывают у детей интерес к этой взрослой стороне жизни и ведут к ранней половой жизни, в том числе — извращенной. Дети вырастут быстро и привыкнут к этому, как опустившиеся люди привыкают к вони и грязи. Дети будут считать это нормальным», — заключила женщина.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36862/