В Райчихинске мужчина выкинул щенка с четвертого этажа

Еще одно животное выкинули из многоэтажного дома в Амурской области. О случившемся в Рачихинске в минувший понедельник написала

«Маршрутка»

Щенок, тявкая, бегал по площадке четвертого этажа. Это рассердило жильца общежития бывшей швейной фабрики. Как сообщает издание со ссылкой на соцсети, мужчина, не долго думая, схватил песика и с матами выкинул из окна.

«Недвижимого, шокированного щенка подобрал парень под окнами дома, занес к себе домой и связался с нами, — пишут в группе ФГС “Велес”. — Мы отвезли щенка к врачу, наши девочки его осмотрели, оказали первую помощь…»

У животного диагностирован открытый перелом задней лапы. Необходимо обследование и сложная операция, которую возможно сделать только в Благовещенске. 

Сейчас щенок находится на передержке. Волонтеры полагают, что шанс на выздоровление есть. На указанные в соцсетях реквизиты уже начали поступать денежные сборы для лечения щенка, пострадавшего от рук раздраженного райчихинца.

  • Накануне аналогичный случай произошел в Благовещенска. Как сообщала «Амурская служба новостей», в микрорайоне горожанка скинула молодую собаку с высоты пятого этажа. Животное не выжило.

Фото: «Маршрутка»

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36736/