У Козерогов произойдут перемены к лучшему, а Рыб будут часто отвлекать

Овнам работа покажется утомительной и малоинтересной, а печальное состояние финансовых дел не лучшим образом скажется на настроении. Неплохо было бы дать себе возможность отдохнуть, отложив ненадолго накопившиеся дела. Если сделать это невозможно, постарайтесь подойти творчески к решению стоящих перед вами задач.

Тельцы, окружающие не слишком снисходительны по отношению к вам, так что будьте готовы выслушать критику в свой адрес, причем не только конструктивную. Старайтесь не настаивать на очевидном и убеждать в своей правоте тех, кто не способен разделить вашу точку зрения. Постарайтесь избежать споров на отвлеченные темы, и обязательно найдите возможность сказать что-то приятное тем, кто вам дорог.

Близнецы, умение общаться, находить общий язык и договариваться с самыми разными людьми вам сегодня очень пригодится, а вот излишняя доверчивость может и навредить. Возможны серьезные разногласия с коллегами, вам придется приложить немало усилий, чтобы сохранить с ними мир.

Раки, действуйте решительно — звезды готовы поддержать тех, кто знает, чего хочет, и готов добиваться цели, не жалея сил. Однако нужно иметь в виду, что работы вам предстоит немало, и стремление справиться со всеми делами именно сегодня может привести к переутомлению. Разумный план — важное условие достижения успеха.

Львам стоит поберечь себя, сократить нагрузки, если это позволяет ситуация на работе. Это не лучший день для проявления активности, начала работы над сложными проектами. Стоит позволить событиям развиваться своим чередом.

Сегодня Девам будет трудно добиться успехов в важных делах — слишком велика вероятность неблагоприятного стечения обстоятельств, неудачных совпадений. Старайтесь не требовать невозможного ни от себя, ни от окружающих, но не пренебрегайте выполнением повседневных обязанностей. Не упустите возможность совершить вылазку на природу, отправиться в небольшое путешествие.

Весы, вы остро реагируете на происходящее, а потому ссора с любимым человеком может не только всерьез испортить вам настроение, но и на самочувствии отразиться не лучшим образом. Постарайтесь все же не принимать события этого дня слишком близко к сердцу — звезды уверяют, что скоро все наладится.

Скорпионы, постарайтесь, не наделать ошибок и сдержать ранее данные обещания. Не стоит ожидать снисхождения от руководства: ни один ваш промах не останется незамеченным. А вот отношения с близкими людьми складываются хорошо: сегодня в них будет царить идиллия.

Стрельцы, новое романтическое увлечение может стать началом серьезных отношений, если вы этого захотите и вовремя проявите инициативу. Не нужно бояться принимать важные решения, делать признания или предлагать любимому человеку нечто новое — вас поймут правильно, и жалеть о совершенных поступках не придется.

У Козерогов происходят перемены к лучшему на работе. В личной жизни не произойдет значительных перемен, хотя принять важное и непростое решение вам все же придется. У многих представителей знака появится повод для праздника. День вполне подходит для приема гостей или дружеской вечеринки.

Водолеям сегодня придется тратить время на исправление чужих ошибок и преодоление бюрократических препон. Обычная работа кажется однообразной и малоинтересной, однако браться за новые дела пока все же не стоит. В путешествиях возможны романтические знакомства, но  у тех, кто не собирается в дорогу, не будет повода жаловаться на недостаток внимания представителей противоположного пола.

Рыбы, проблемы в работе возникают не по вашей вине, однако справляться с ними все же придется, причем рассчитывать можно лишь на самую скромную помощь со стороны. Нежелательно в этот день браться за сложный дела, требующие концентрации внимания: вас слишком часто будут отвлекать коллеги и партнеры. Интересы семьи выходят на первый план, и ради них многие откажутся от ранее составленных планов.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36547/