В Белогорске мужчина избил женщин маргинального вида

Вчера днем в Белогорске читатели АСН24 стали свидетелями конфликта между мужчиной и двумя неряшливо одетыми женщинами. Избиение произошло в людном месте, возле общественного туалета на площади 30-летия Победы.

По словам очевидцев, нападавший был пьян. Зрители вызвали полицию и сняли конфликт на видео.

На видеозаписях видно, как мужчина несколько раз ударил сидящую на асфальте женщину ногой по лицу и протащил ее по земле. Вторая женщина на одной из записей сидела рядом, на другой — лежала на земле.

Судя по диалогам участников конфликта, ссора произошла из-за телефона, который мужчина требовал у женщины. «Да не брала я, блин, телефон никакой», — кричала она нападавшему.

Приезд полицейских также попал на видео. «Парень подошел, я вообще его не знаю», — пожаловалась правоохранителям пострадавшая женщина.

В отделение забрали всех троих человек, рассказала АСН24 заместитель руководителя пресс-службы УМВД России по Амурской области Элина Якубова.

— В полицию поступило сообщение от граждан о том, что на площади происходит конфликт между жителями города. Сотрудники полиции приехали, граждане были доставлены в отдел внутренних дел. Сейчас проводится проверка, устанавливаются все причины и обстоятельства произошедшего, — прокомментировала Элина Якубова.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/36434/