Близнецов одолеют мелкие неприятности, а Раки изменят своим привычкам

Овнам нельзя приниматься за дела второпях. Наиболее важные отложите — сейчас вы рискуете наделать ошибок, последствия которых будут сказываться в течение длительного периода. Вы лишь усугубите ситуацию, если возьметесь за все со своей обычной решительностью.

Тельцы, ваша задача — не поддаваться соблазнам. Искушений будет немало, но за ошибки придется платить дорого; помните об этом, когда возникнет желание совершить опрометчивый поступок. День подходит для общения с родственниками и любых семейных дел. Можно воспользоваться благоприятным моментом для романтического признания или сближения с человеком, который вам симпатичен.

Близнецы, сегодня возможны скорее мелкие неприятности, чем проблемы, требующие немедленного решения. В работе нет места творчеству, но и рутинные дела не покажутся вам утомительными. Могут напомнить о себе старые знакомые; встреча с некогда любимым человеком разочарует.

Раки, могут быть слишком впечатлительны, что не лучшим образом сказывается на деловых и личных отношениях. Постарайтесь вести себя спокойно, не давая воли эмоциям, если обстоятельства будут складываться не в вашу пользу. Еще одно важное условие успеха — готовность изменить своим привычкам, пожертвовать дорогими сердцу традициями ради блага близких людей.

Львы, воспользуйтесь возможностью как следует все обдумать, и не предпринимайте никаких действий, пока не сделаете этого. Люди, привыкшие полагаться на удачу, рискуют многое потерять; излишняя доверчивость может стать причиной проблем как на работе, так и дома.

Девы, для вас подготовлены серьезные испытания, преодоление которых не только многому научит, но и станет по-настоящему захватывающим процессом. Ваши лучшие качества проявляются в трудных ситуациях, и именно достойное поведение в неблагоприятных обстоятельствах позволит вам привлечь к себе людей, которые изменят вашу жизнь к лучшему. Удачное стечение обстоятельств позволит возобновить отношения, о прекращении которых вы успели пожалеть.

Весы будут преисполнены оптимизма и энтузиазма. Будьте очень внимательны: важная и полезная информация может поступить из неожиданного источника. Новое романтическое увлечение станет для вас своеобразным испытанием — тот, кто сумеет преодолеть все преграды, обретет настоящее счастье.

У Скорпионов нет причин для тревоги, но самоуверенность перейдет все разумные границы. Стремление настоять на своем любой ценой станет причиной конфликтов на работе и дома. Конечно, у вас есть все шансы выйти победителем из любой стычки, но платой за это будут испорченные отношения с людьми, которые вам очень близки.

Стрельцы, вы не ждете слишком многого и останетесь вполне довольны успехами, которых удастся достичь. Даже столкнувшись с неожиданной преградой, вы не поддадитесь панике. Награда за труды заставит себя ждать, но окажется весьма щедрой.

Козероги, не требуйте от себя многого — сегодня не тот день, когда можно покорять любые вершины, презирая опасности и пускаясь на риск ради победы. Зато вы добьетесь многого, если будете двигаться вперед спокойно и неспешно. Время, проведенное в одиночестве, позволит сосредоточиться на делах, вызывающих у вас неподдельный интерес.

Водолеи, будьте самостоятельны в решениях и поступках, не ждите советов и подсказок даже от тех, кто на них обычно не скупиться. Ваша интуиция остра, на нее можно положиться в действительно сложных ситуациях. Важно также умение исправить ошибки других людей, не привлекая к этому внимания, контролировать ход важных дел, оставаясь в тени.

Рыбы могут быть склонны к унынию, мрачности, утрате уверенности в себе. Старайтесь сохранять хотя бы малую толику оптимизма, ведь искать выход из сложной ситуации гораздо проще, чем из совершенно безнадежной. Близкие люди не торопятся вам сочувствовать – вместо поддержки вы получите запоздавшие советы и ироничные замечания.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36392/