Выбери свою победительницу Кубка ДВ по бодибилдингу и фитнесу: игра на АСН24

В Благовещенске прошел юбилейный Кубок Дальнего Востока по бодибилдингу и бодифитнесу. На протяжении нескольких часов жюри оценивало накаченные и подтянутые тела 85 атлетов из Амурской и Сахалинской областей, Приморского и Хабаровского краев. 

— Первый Кубок Дальнего Востока прошел 20 лет назад — 24 мая 1997 года. Тогда на сцене стояло 12 атлетов. То количество участников, что мы видим сегодня — это результат нашей работы, а также людей, которые на протяжении этого времени нас поддерживают, — рассказал руководитель областной федерации бодибилдинга и фитнеса Сергей Левицкий.

Победителей и призеров выбирали в номинациях бодибилдинг, пляжный бодибилдинг и фитнес-бикини. Две первые — среди мужчин, третья категория — женская. 

Абсолютными победителями турнира стали амурчане Евгений Кочнев и Диана Будько. Их судьи выбрали среди победителей всех номинаций и категорий.

Корреспонденты «Амурской службы новостей» в случайном порядке отобрали семь представительниц прекрасного пола, претендовавших на этих соревнованиях на титул чемпионки. Предлагаем вам негласно объявить победительницей одну из спортсменок турнира, проголосовав на нашем сайте.

 

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/sport/36328/