Девы разберутся в своих чувствах, а Водолеи настроятся на философский лад

Овны преисполнены решимости, и именно поэтому у них сегодня есть шанс преуспеть. Будьте готовы блеснуть лидерскими качествами, повести за собой сомневающихся. Однако не стоит забывать о том, что в такой ситуации ответственность за происходящее ложится на ваши плечи. Настройтесь на серьезный лад, старайтесь не рисковать по пустякам.

Тельцы, как бы вам ни хотелось получить желаемое немедленно, сегодня торопиться не стоит. Это касается как профессиональной сферы, так и личных отношений. Наблюдайте за развитием ситуации, держась в тени, старайтесь не привлекать к себе внимания. Как только ситуация вернется в привычное русло, вы сможете явиться во всем блеске и добиться успехов; пока же остается только ждать.

Близнецы, смиритесь с тем, что сегодня ваши незаурядные творческие способности и богатая фантазия останутся невостребованными. Будьте готовы сосредоточиться на решении повседневных задач. Некоторые ваши поступки вызывают осуждение и критику. Однако пока речь идет о временных разногласиях, а не о серьезном конфликте; поэтому следует проявить понимание, постараться сохранить мир.

Раки, день пройдет довольно спокойно, но небольшие разочарования все же не исключены. Постарайтесь не преувеличивать значения своих неприятностей. Любознательным представится возможность научиться чему-то новому, расширить свой кругозор. Любимый человек охотно разделит ваши интересы.

Львы, ваша уверенность в себе, которая кажется окружающим непоколебимой, на самом деле весьма уязвима; мелкие неприятности могут надолго лишить вас душевного равновесия. Скорее всего это может случиться на работе. В сфере личных отношений ситуация тоже складывается непростая. Проблемы, которые вы давно считали решенными, снова обретают актуальность, и на этот раз убежать от них вам не удастся.

Девы, звезды обещают вам поддержку в делах. Решение рабочих проблем отнимет довольно много времени, поэтому некоторыми запланированными развлечениями придется пожертвовать.
А вот общением с близкими лучше не пренебрегать. Сегодня у вас появится возможность разобраться в своих чувствах, определиться с приоритетами и планами на будущее.

Весы, день очень сложен с эмоциональной точки зрения, возможен серьезный разлад в отношениях с окружающими, причем как очень с близкими, так и малознакомыми людьми. Понять вас трудно, тем более что на объяснения вы скупитесь; в такой ситуации разумным было бы ограничить общение и заниматься собственными делами.

Скорпионы, будьте готовы заняться решением серьезных проблем, вспомнить о задачах, которые были давно поставлены и столь же давно забыты. Тенденция возвращения к прошлому доминирует во многих сферах жизни; вспоминая о давно минувших днях, старайтесь смотреть на вещи реалистично — вероятность оказаться в плену своих иллюзий очень велика.

Стрельцы, старайтесь не форсировать события, будьте сдержанны и терпеливы при общении с нервными людьми. Умение отделить главное от второстепенного — одно из тех ваших качеств, которые сегодня будут особенно важны. Не окажутся лишними также смелость и решительность.

Козероги, от вас не потребуется серьезных усилий для достижения желаемого, успехи же могут быть весьма значительными. Личные отношения гармоничны и стабильны, что вселяет оптимизм. Звезды предупреждают о нежелательности долгих поездок и слишком активного участия в общественной жизни.

Водолеи, настраивайтесь на философский лад. Этот день не назовешь простым, но события его дадут вам возможность получить полезные знания и навыки, понять, как следует вести себя со старыми и новыми знакомыми, какую тактику выбрать для скорейшего достижения успеха. Учитесь на чужих ошибках, прислушивайтесь к советам опытных людей.

Рыбам не стоит делать крупных покупок. В семье любое мелкое недоразумение может стать поводом для ссоры. Однако вы не склонны впадать в панику. Интуиция подскажет, как следует действовать, чтобы избежать серьезных проблем. Лучшее лекарство от хандры и уныния — занятия спортом.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36291/