«Форсаж 8», две беременности и возвращение в пионерлагерь

С четверга во всех кинотеатрах Благовещенска громко стартует «Форсаж 8» — с большим количеством сеансов в 3D и не только. Вместе с голливудским киногигантом выходят два российских семейных фильма и французская комедия. АСН24 сделала обзор премьер этой недели.

Форсаж 8

Пристегните ремни — гонка продолжается! Выходит восьмая часть франшизы. Дом и Летти отправляются в медовый месяц, в то время как Миа и Брайан выходят из игры. Другие члены команды реабилитированы и ведут вполне нормальную жизнь. Но когда таинственная женщина втягивает Дома в мир преступности, из которого он не может бежать, заставляя предать всех, кто ему дорог, команда столкнется с испытаниями, которые проверят каждого, как никогда раньше.

В фильме снялись Вин Дизель, Мишель Родригес, Дуэйн Джонсон, Курт Рассел, Джейсон Стейтем, Шарлиз Терон и другие.

В 3D новый «Форсаж» покажут «Благовещенск», «Острова» и «Харбин», не в 3D — ДК Профсоюзов, АОДНТ и ОКЦ.

Ой, мамочки

Мадо — самая инфантильная мамочка в мире. Она не собирается взрослеть и будто бы поменялась ролями со своей 30-летней дочерью Авриль. И вот, по совпадению, обе они одновременно оказываются беременны. Мысль о том, что она уже скоро станет бабушкой, не укладывается у Мадо в голове. А Авриль в шоке, так как не понаслышке знает, какая из ее матери мама.

В ролях: Жюльет Бинош, Камилль Коттен, Ламбер Вильсон и другие.

Французскую комедию можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Частное пионерское. Каникулы

С событий первого фильма прошло два года. Герои выросли, теперь им по 14 лет. Лучшие друзья Димка, Мишка и Лена едут в пионерский̆ лагерь на море, с ними и любимая собака Савва. В лагере их ждут необыкновенные приключения, сокровища, дуэли, пещеры и многое другое. И, конечно, первая любовь с настоящими шекспировскими страстями.

В ролях: Семен Трескунов, Егор Клинаев, Анфиса Вистингаузен, Екатерина Кузнецова, Марианна Шульц и другие.

Фильм пройдет в «Благовещенске».

Яна + Янко

Яна Титова — успешная женщина, главный редактор гламурного журнала о моде. Яну не беспокоит, что в 38 лет у нее нет ни мужа, ни детей. Но однажды обстоятельства складываются так, что Яне ради пиара приходится стать приемной матерью для маленького детдомовца — цыгана по имени Янко. Усыновляя мальчика на глазах у всей страны и делая из этого настоящее шоу, Яна еще не подозревает, что этот своенравный хулиган перевернет ее жизнь вверх тормашками.

В ролях Олеся Судзиловская, Даниль Зинатуллин, Максим Виторган, Артур Смольянинов, Александр Ревва и другие.

Фильм покажет только «Благовещенск».

Расписание киносеансов смотрите в нашей

афише

.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/36213/