Авиакомпания «Икар» сократила число майских рейсов Благовещенск-Москва

Благовещенский аэропорт внес изменения в проект майского расписания полетов. Авиакомпания «Икар» сократила количество рейсов на маршруте Благовещенск — Москва по причине низкой загруженности самолетов в весенний период. Об этом сообщили в министерстве транспорта и строительства Амурской области.

Вылеты из аэропорта Благовещенск будут совершаться в мае всего четыре раза — 7, 14, 21 и 28 мая. Авиационные агентства оповестят пассажиров, купивших авиабилеты на сокращенные майские рейсы компании «Икар».

— В сложившейся ситуации мы рекомендуем пассажирам, которые уже приобрели билеты на отмененные рейсы, обращаться в авиационные агентства по месту приобретения билетов. Министерством организована работа «горячей линии» по телефону (4162)221674 — подскажут, как правильно решить возникший вопрос, — прокомментировал Андрей Тягло министр транспорта и строительства Амурской области.

По информации представителей авиакомпании «Икар», в авиационных агентствах буден производен полный возврат денежных средств, даже в том случае, если билет был приобретен как «невозвратный» и предложены другие варианты приобретения билетов по маршруты Благовещенск — Москва и в обратном направлении.

Источник новости: http://asn24.ru/news/economic/36127/