Подробности смертельной аварии возле Прогресса: на ночной дороге «Хонда» врезалась в «Вольво»

Стали известны подробности смертельной аварии, произошедшей в Райчихинском районе на выходных. В ночь с пятницы на субботу, в 02:50, на 10-м километре дороги «Прогресс — Бурея — Новобурейский» иномарка Honda Inspire столкнулась с движущимся впереди автомобилем Volvo.

33-летний водитель «Хонды» погиб на месте происшествия. 30-летний пассажир доставлен в больницу, сообщает амурская ГИБДД. 

В субботу в Амурской области произошло еще две аварии с пострадавшими. В 11:40 на девятом километре дороги «Подъезд к Благовещенску» в Белогорском районе мопед Honda Dio наехал на леерное ограждение. 36-летний водитель госпитализирован.

В 18:40 в селе Новгородка Свободненского района «Запорожец» врезался в опору электропередачи. За рулем был 28-летний мужчина. От полученных травм он скончался на месте.

В ночь с субботы на воскресенье, в 02:25, на 27-м километре дороги «Ивановка — Поздеевка» в Ивановском районе опрокинулся мотоцикл «Урал». 21-летний мотоциклист получил травмы.

В 12:56 в селе Чигири Благовещенского района мотоцикл Suzuki при обгоне на нерегулируемом перекрестке столкнулся с автомобилем Toyota Starlet, поворачивающим налево. 32-летний мотоциклист травмирован.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/36121/