Благовещенец Анатолий Береза выступит на чемпионате России по кикбоксингу

Двое амурских спортсменов успешно выступили на чемпионате и первенстве Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе фулл-контакт. Анатолий Береза в своей категории занял первое место, Роман Селищев — третье.

Чемпионат и первенство Дальнего Востока по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком прошли во Владивостоке 7 и 8 апреля. За право войти в сборную России боролись около 80 спортсменов из Приморского, Камчатского краев, Амурской области, Республики Саха (Якутия).

Команду Амурской области представляли двое спортсменов спортивного клуба «Машина» Анатолий Береза и Роман Селищев.

— В финальном поединке Анатолий Береза одержал победу над приморским спортсменом, тем самым завоевав возможность участвовать в чемпионате и первенстве России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком. Роман Селищев в своей к4атегории стал третьим, — рассказал руководитель Федерации кикбоксинга в Амурской области Максим Умрихин.

Чемпионат и первенство России по кикбоксингу в разделе фулл-контакт с лоу-киком пройдет с 8 по 13 мая в Калининграде.