Львы предадутся мечтам, а Скорпионам понадобится встряска

Овны, сегодня для вас велика опасность удариться в пессимизм. Проведите этот день с человеком, обладающим чувством юмора, если хотите этого избежать.

Тельцы, сегодня вы рискуете стать идеальным покупателем ( тот, который берет все без разбора). В ваших же интересах будет, если вас не пустят ходить по магазинам.

Близнецы, сегодня вы не стесняясь можете эксплуатировать ближних, они будут просто счастливы вам угодить. Необходимо только дать каждому из них понять, что он и есть самый незаменимый.

Раки, не тратьте сегодня свое и чужое время на всевозможные словесные изыски. Информация должна исходить от вас в четкой и понятной форме, в противном случае возможны малоприятные накладки.

Львы, сегодняшний день будет спокойным и неторопливым. Вы вполне можете себе позволить отключиться от реальности и вволю поблуждать по полям своего воображения, предаваясь мечтам.

Девы, дайте слово своему здравому смыслу – он давно хочет высказаться. Выслушайте и поступите по-своему.

Весы, сегодня вы как и обычно будете доминирующей в обществе личностью. Для тех, кто занимается продажами, этот день должен принести немалую прибыль, обратных же действий нынче лучше не совершать.

Скорпионы, встряхнитесь и возьмите себя в руки. Сделать это сегодня будет нелегко, зато если удастся, вашей целеустремленности и собранности можно будет только позавидовать.

Стрельцы, занимайтесь сегодня преимущественно своими собственными делами, благо их всегда предостаточно. Незачем взваливать на себя еще и чужие.

Козероги, сегодня вы имеете все шансы попасть в весьма конфликтную ситуацию. Вам понадобится немалое мужество и очень уверенный вид, чтобы выйти из нее без ощутимых потерь.

Водолеи, сегодня эффект падающего домино будет работать на вас. Приложите минимальное усилие в верном направлении, и остальное произойдет само.

Рыбы, посвятите этот день старым друзьям. Сегодня у вас скорее всего не будет никаких неотложных дел, так что вы вполне сможете себе это позволить.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/36098/