Под Благовещенском произошла серия ДТП: с заснеженной трассы слетели несколько автомобилей подряд

Сегодня утром под Благовещенском произошла серия аварий. На трассе Благовещенск — Гомелевка и в районе Садового несколько автомобилей слетели с заснеженной дороги. Видео с места происшествия прислал читатель АСН24.

Два автомобиля слетели с дороги и оказались в кювете. Еще одна машина удержалась на обочине. О пострадавших не сообщается.

Еще об одном утреннем ДТП сообщает пресс-служба регионального минтранса. Сегодня в 8 утра на  дороге  Благовещенск–Гомелевка, между селами Волково и Придорожное произошла авария с участием пассажирского микроавтобуса и легкового автомобиля. Микроавтобус следовал по маршруту Екатеринославка–Благовещенск. Столкновение произошло по вине водителя легкого транспорта, который не справился с управлением и пересек встречную полосу.

«Водитель пассажирского микроавтобуса применил все свои профессиональные навыки, чтобы избежать серьезной аварии, в результате столкновения пассажиры не пострадали», — прокомментировал с места происшествия министр транспорта и строительства Андрей Тягло.

  • Благовещенск укрылся снегом сегодня ночью. Непогоду в Приамурье принесла вереница циклонов, сбившая температуру на 10 градусов. Накануне снег также выпал в центральных и северных районах области.

 

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/36023/