«Время первых», месть Шварценеггера и смертельные танцы

Шесть премьер стартуют в этот четверг на больших экранах Благовещенска. СССР впервые выйдет в открытый космос, в постапокалипсисе состоится смертельный танцевальный турнир, Шварценеггер будет мстить за семью, Морган Фримен — готовиться грабить банк, девушка-полицейский влюбит в себя французский спецназ, а трое студентов столкнутся со зловещим духом-которого-нельзя-называть. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Время первых

60-е. Разгар холодной войны. Две супердержавы, СССР и США, бьются за первенство в космической гонке. Пока СССР впереди, на очереди — выход человека в открытый космос. За две недели до старта взрывается тестовый корабль. Времени на выявление причин нет — пусть риски огромны, СССР не может уступить лидерство. Опытный военный летчик Павел Беляев и его напарник Алексей Леонов — два человека, готовые шагнуть в неизвестность.

В ролях: Евгений Миронов, Константин Хабенский, Владимир Ильин и другие.

В 3D фильм покажут «Благовещенск», «Острова» и «Харбин» и АОДНТ, не в 3D — ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Последствия

Мужчина теряет в авиакатастрофе жену и беременную дочь. Не дождавшись наказания виновных, он решает сам наказать диспетчера. Фильм основан на реальных событиях авиакатастрофы в Германии и на событиях, произошедших спустя 478 дней.

В главной роли Арнольд Шварценеггер.

Фильм можно будет посмотреть в «Благовещенске».

Уйти красиво

Старые друзья Вилли, Джо и Эла, несмотря на свой пенсионный возраст, впервые в жизни решают свернуть с праведного пути, чтобы сохранить свои пенсионные накопления. Угнетенная оплатой счетов и потерей своих близких, пожилая троица решает рискнуть всем и намерена совершить ограбление банка, присвоившего их деньги.

В ролях: Морган Фриман, Джои Кинг, Энн-Маргрет и другие. Фильм снял звезда сериала «Клиника» Зак Брафф.

Фильм покажут «Благовещенск» и «Острова».

Танцы насмерть

2070 год. Москва. Мир лежит в руинах после ядерной войны. Выживание человечества зависит от энергии, которую отдают участники жестокого танцевального турнира. Но когда один из претендентов влюбляется в участницу состязания и решает любой ценой спасти ее жизнь, отлаженная система оказывается под угрозой.

В ролях: Иван Жвакин, Лукерья Ильяшенко, Никита Волков и другие.

Русскую фантастику покажут «Острова» и ДК Профсоюзов.

Возьми меня штурмом

Во французском спецназе нет места чувствам. Но все меняется, когда в ряды элитного подразделения врывается яркая девушка-полицейский. Она сходу покоряет всех бравых парней, и те моментально влюбляются в новую сотрудницу. Непреклонен только командир отряда: девушкам в спецназе делать нечего! Может ли в борьбе амбиций вспыхнуть настоящая любовь?

В ролях: Алис Поль, Дэни Бун, Мишель Блан и другие.

Франко-бельгийская романтическая комедия пройдет в «Благовещенске».

БайБайМэн

Трое студентов колледжа сталкиваются со всемогущим злым духом по прозвищу БайБайМэн. Героям нужно найти способ спастись от мистического убийцы, о котором нельзя никому рассказывать, ведь он забирает любого, кто знает его имя или думает о нем.

В ролях: Дуглас Смит, Люсьен Лависконт, Крессида Бонас и другие.

Ужастик можно будет посмотреть только в ДК Профсоюзов.

Расписание киносеансов на выходные смотрите в нашей афише.

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/35989/