Скарлетт Йоханссон в доспехах и страшные тайны лечебницы

В четверг на большие экраны Благовещенска выходят четыре новых фильма. Это одна из самых громких фантастических картин года «Призрак в доспехах», ужастик про клинику в Альпах, полная черного юмора комедия и трогательное кино про собак и их хозяев. АСН24 сделала обзор киноновинок.

Призрак в доспехах

Главная премьера этой недели — экранизация культовой фантастической манги со Скарлетт Йоханссон в главной роли. Ее героиня, спецназовец Майор — киборг, возглавляющий элитную оперативную группу. Направленный останавливать самых опасных преступников и экстремистов Девятый отдел сталкивается с врагом, единственной целью которого является уничтожение достижений Hanka Robotics в области кибер-технологий.

В 3D в «Благовещенске», «Островах», «Харбине» и АОДНТ, не в 3D — в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Лекарство от здоровья

Молодой амбициозный сотрудник отправляется в затерянный в Альпах оздоровительный центр, чтобы привезти оттуда руководителя своей компании. Приехав, он понимает, что эта клиника — совсем не то, чем кажется. В то время как парень начинает распутывать страшные тайны этого места, его сознание проходит настоящую проверку на прочность. Похоже, теперь он страдает той же странной болезнью, по причине которой здесь остаются другие гости центра, желающие получить свою дозу лекарства.

В ролях: Дэйн ДеХаан, Джейсон Айзекс, Миа Гот и другие.

Триллер можно будет посмотреть в «Благовещенске» и «Островах».

Собачья жизнь

Экранизация бестселлера Брюса Кэмерона «Жизнь и цель собаки», рассказывающая трогательную историю одного преданного пса, ищущего смысл своего существования через жизни людей, которых он учит смеяться и любить. История рассказывается золотистым ретривером по кличке Бэйли, лучшим другом мальчика по имени Итан. Когда Бэйли умирает от старости, он перерождается немецкой полицейской овчаркой. Пес продолжает возрождаться из раза в раз, проживая множество жизней. С каждым новым хозяином он узнает немного больше о своей цели, пока, спустя годы, не возвращается в знакомый дом к знакомому другу.

В ролях: Джош Гад, Деннис Куэйд, Пегги Липтон и другие.

Семейный фильм пройдет в «Благовещенске» и «Островах».

Послесвадебный разгром

Сиквел комедии «Свадебный разгром» о похождениях бедовых друзей-англичан в Австралии. На этот раз незадачливой троице — Дэвиду, Тому и Грэму — предстоит через всю страну перевозить гроб с покойным приятелем после того, как их самолет совершил непредвиденную посадку в глухой глубинке. Осторожно: много черного юмора и шуток ниже пояса.

В ролях: Дакре Монтгомери, Завьер Сэмюэл, Крис Маршалл, Райан Корр и другие.

Комедию покажет только «Благовещенск».

Расписание киносеансов смотрите в нашей афише.

Источник новости: https://asn24.ru/news/culture/35722/