Двух школьниц сбили в Благовещенске за день

28 марта в 13:15 ДТП случилось в Благовещенске на перекрестке Горького — Лазо. Неустановленный автомобиль при повороте направо не пропустил 12-летнюю девочку, переходившую дорогу на зеленый свет. Машина с места происшествия скрылась. Девочку доставили в больницу. 

В 13:44 авария произошла в районе Воронкова, 8. Водитель автомобиля «Лада Веста» при начале движения не убедился в безопасности и сбил 69-летнего пешехода. Пострадавший мужчина госпитализирован, сообщает амурская ГИБДД.

В 15:38 на Театральной — Северной под колеса иномарки Toyota Isis попала девятилетняя девочка. Школьница переходила дорогу в зоне нерегулируемого перекрестка перед близко движущимся автомобилем. Девочку доставили в больницу.

В 15:20 на 49-м километре дороги «Подъезд к Благовещенску» в Ивановском районе девушка на автомобиле Nissan Tiida Latio съехала с проезжей части, врезалась в дерево и опрокинулась. Пострадали двое: 22-летняя автомобилистка и пассажир того же возраста.

29 марта в 07:00 на 60-м километре дороги «Крестовоздвиженка — Поярково — Калинино» в Михайловском районе иномарка Toyota Corolla съехала с проезжей части и опрокинулась. 23-летний водитель доставлен в лечебное учреждение.

Источник новости: http://asn24.ru/news/crime/35796/