Ночной, зимний, в огнях: победителю конкурса «Огни ночного города» подарили экшн-камеру

Мэрия Благовещенска подвела итоги конкурса «Огни ночного города» на лучший видеоролик об областной столице. В итоге из 10 присланных на конкурс работ призов удостоены два мини-фильма.

— Конечно, мы ждали большего числа работ, ведь в акции могли участвовать как профессионалы, так и любители, также участников не ограничивали ни в длительности ролика, ни в размере, — рассказал заместитель мэра Благовещенска Олег Косолапов. — Однако даже при таком небольшом количестве участников нам поступили интересные и абсолютно разные работы. В итоге мы не только выбрали победителя акции, но и приняли решение учредить дополнительный приз, чтобы наградить авторов еще одного видеоролика.

По итогам акции главный приз — экшн-камеру — получит автор ролика «Благовещенск-2017» Игорь Семеров. Дополнительный приз — квадрокоптер — получат авторы ролика «Ночной Благовещенск» Роман Юдаков и Виталий Обухов.

Конкурсные работы будут транслировать на большом экране площади имени Ленина, а также использовать при проведении городских мероприятий, сообщает пресс-служба мэрии. 

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/35718/