Близнецы откровенно поговорят с супругом, а Козероги начнут долгую ссору

Овнам стоит проявить немного изобретательности и не пытаться немедленно утолить все свои желания. Время, проведенное в кругу близких людей, будет очень приятным; страдать от недостатка внимания вам определенно не придется. Атмосфера романтики и флирта воцаряется всюду, где вы появляетесь.

Тельцы, будьте готовы самостоятельно принимать ответственные решения и отстаивать свою точку зрения: рассчитывать не на кого. Неплохой день для романтических свиданий и общения с любимым человеком. А вот выяснение отношений с родственниками лучше отложить.

Близнецы, в вашем окружении есть люди, на которых можно положиться, однако возможности их ограничены, поэтому решать сложные проблемы придется самостоятельно. Не исключены финансовые трудности. Стоит откровенно поговорить с любимым человеком о том, что вас беспокоит: наступил благоприятный момент для обсуждения проблем.

Раки, ведите себя сдержанно, старайтесь не испытывать терпение своего избранника, не заставляйте его ревновать. Выяснение отношений может закончиться ссорой. Будьте готовы внести коррективы в свои планы — ваша помощь может неожиданно понадобиться родственникам или друзьям.

Львы, избегайте споров, по возможности отложите обсуждение общих проблем — сегодня вам вряд ли удастся найти их решение. Нежелательно также принимать решения о крупных покупках, покупать дорогие вещи, предназначенные для личного использования, тратить значительные суммы на развлечения. Любимый человек отважится на критические замечания в ваш адрес; выслушайте их спокойно и примите к сведению полученные советы.

Девам стоит проявить снисходительность к близким. Это не самый подходящий день для того, чтобы воспитывать родственников или руководить поступками друзей. Ваши идеи действительно очень хороши, но пройдет некоторое время прежде, чем они будут оценены окружающими. Проявляйте инициативу, но не навязывайте своего мнения.

Весы, не ждите легких побед. Вы наделены всеми качествами, необходимыми для успеха в этот сложный день, но приложить усилия и проявить изобретательность все же придется. Вряд ли вам покажутся увлекательными дела, которые отнимут массу времени; не позволяйте себе лениться и откладывать решение важных вопросов, иначе более расторопные конкуренты вырвутся вперед.

Скорпионам стоит немного пожалеть себя. Самую большую опасность представляют негативные эмоции; избавляйтесь от них как можно скорее, иначе избежать ссор с самыми дорогими вам людьми не удастся. Придется смириться с тем, что не все будет по-вашему в романтических и семейных отношениях, однако серьезных жертв не потребуется, а компромиссы будут вполне разумными.

Стрельцам день принесет как трудности, так и победы, а каким будет его итог — зависит от вас. Не исключены значительные расходы, в том числе и непредвиденные. Отношения с близкими складываются непросто, и именно от вас окружающие ждут наиболее важных решений, значимых поступков.

Козероги, будьте заботливы и терпеливы с родственниками, спокойно принимайте критику, упреки и чрезмерную заботу: ссора, начавшаяся с пустяка, может затянуться надолго и наложить серьезный отпечаток на дальнейшее развитие отношений. Не принимайте важных решений сгоряча, постарайтесь обсудить все проблемы со своим избранником, и лишь после этого действуйте.

Водолеи, ваша задача — правильно расставить приоритеты и не торопиться с выводами; немного терпения, упорства и настойчивости вам не повредит. Не стоит гнаться за острыми ощущениями, принимать участие в опасных затеях. Вам пойдет на пользу спокойный отдых в компании друзей или любимого человека, можно вспомнить о давнем хобби, заняться творчеством.

Рыбы, вы ничего не потеряете, если откажетесь от участия в авантюрах и предоставите другим возможность рисковать из-за пустяков. Проявления разумного эгоизма позитивно скажутся на личных отношениях, позволят избежать многих неприятных моментов.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35547/