«Могучие рейнджеры», Rammstein и «Дэдпул» в космосе

На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска стартуют космический ужастик, ужастик про демонов, фильм про супергероев-старшеклассников и концертный фильм Rammstein. Кроме того, к каникулам выходит два мультфильма, причем оба в 3D. АСН24 сделала обзор кинопремьер.

Живое

Экипаж межпланетной космической станции совершает открытие — один из марсоходов находит на поверхности планеты одноклеточное биологическое существо. Это доказывает, что наша планета — не единственная, где есть жизнь. Экипаж корабля гордится открытием, но дальнейшие события быстро меняют настроение астронавтов. Неизвестная форма жизни растет. И ведет себя агрессивно.

В ролях: Джейк Джилленхол, Райан Рейнольдс, Ребекка Фергюсон и другие.

Фильм покажут в «Благовещенске», «Островах» «Харбине», ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Могучие рейнджеры

Фильм о супергероях, основанный на одноименном сериале. Пять обычных старшеклассников должны стать чем-то необычным, когда они узнают, что их маленький город и весь мир находятся на грани уничтожения. Избранные судьбой, они — единственные, кто может спасти планету от инопланетной угрозы.

В ролях: Элизабет Бэнкс, Брайан Крэнстон, Бекки Джи, Сара Грэй, Наоми Скотт и другие.

В 3D «Могучие рейнджеры» пройдут в «Островах» и «Харбине», не в 3D — в «Благовещенске», ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Rammstein: Paris!

Легендарная группа Rammstein выпускает полнометражный арт-проект «Rammstein: Paris!», записанный на концертах во Франции 6 и 7 марта 2012 года.

Концертный фильм покажут только один раз — в четверг, 23 марта, в 20:10 в «Благовещенске». 

Демон внутри

Патологоанатомы маленького городка получают тело жертвы таинственного убийства — красивой и молодой девушки без видимой причины смерти. Они пытаются выяснить, кто она и как умерла, обнаруживая все более причудливые подсказки, которые ведут к тайнам ее жизни и смерти.

В ролях: Эмиль Хирш, Брайан Кокс, Офелия Ловибонд и другие.

Ужастик пройдет только в «Благовещенске».

Босс-молокосос

Эта история рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу. Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви в мире. Мальчику предстоит объединиться с братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.

Мультфильм в 3D можно будет посмотреть в «Благовещенске», «Островах», не в 3D — в ДК Профсоюзов и АОДНТ.

Смурфики: Затерянная деревня

Смурфетта и ее лучшие друзья, Умник, Растяпа и Силач, отправляются на поиски таинственной затерянной деревни, стремясь опередить злобного волшебника Гаргамеля. В пути смурфиков ждут невероятные опасности и головокружительные приключения, но игра стоит свеч, ведь в конечном итоге герои смогут разгадать самую большую загадку в истории своего существования.

В 3D мультфильм пройдет в «Благовещенске», «Островах» и «Харбине», не в 3D — в ДК Профсоюзов и ОКЦ.

Расписание киносеансов на выходные смотрите в нашей афише.  

Источник новости: http://asn24.ru/news/culture/35443/