Козероги начнут экономить, а Раки воспользуются советом друзей

Овнам придется искать ответы на ряд важных вопросов. Постарайтесь своевременно получить совет опытных людей — собственного жизненного опыта может не хватить. Не торопитесь с покупками: сегодня очень легко ошибиться.

Тельцам новое романтическое увлечение принесет больше трудностей, чем радости, если вы не будете осмотрительны. В стабильных союзах возможны ссоры, вызванные различием во взглядах на способы решения повседневных проблем. Даже в самые напряженные минуты не позволяйте себе резких высказываний: в ваших силах избежать конфликта с любимым человеком.

Близнецам оптимизм и уверенность в своих силах позволят найти верное решение любых проблем. День принесет немало трудностей, но непреодолимых преград на вашем пути не возникнет. Будьте готовы проявить инициативу и лидерские качества.

Ракам полезными окажутся советы друзей, любимый человек охотно поддержит вас в трудной ситуации. Отношения в семье могут испортиться, вам придется взять на себя выполнение миротворческой миссии, помочь договориться давно враждующим сторонам.

Львы смогут удачно завершить важные дела, решить вопросы, которые представляют для вас особый интерес. Ваши идеи будут одобрены руководством, однако их воплощение в жизнь потребует больших усилий, чем кажется на первый взгляд.

Девам нужно набраться терпения — ситуация вернется в нормальное русло через некоторое время. Близкие люди готовы окружить вас вниманием и заботой, общение с родственниками и друзьями будет приятным. В сфере романтических отношений перемены могут произойти по вашей инициативе.

Весы, будьте готовы к неприятным сюрпризам, и не отступайте, даже если на вашем пути возникнут серьезные преграды: ваше упорство будет достойно вознаграждено. Сегодня вам удастся не только избежать ссор с любимым человеком, но и решить давние проблемы. Не исключены и новые знакомства, которые внесут перемены к лучшему в вашу личную жизнь.

Скорпионы смогут добиться больших успехов, если найдут надежных союзников. Не отказывайтесь от помощи, которую наверняка предложат коллеги, деловые партнеры и старые друзья; умение делегировать полномочия тоже окажется весьма кстати. Сегодня никому не удастся вывести вас из равновесия.

Стрельцы, сегодня только родственники будут понимать вас с полуслова; друзья и любимый человек не могут похвастаться такой проницательностью. Вас ждут веселые вечеринки, захватывающие развлечения. От поездок звезды советуют воздержаться; романтическое путешествие не оправдает ваших ожиданий.

Козероги, будьте экономны: вы рискуете остаться без гроша, если под влиянием момента примете решение о крупных покупках или значительных инвестициях. Воздержитесь от поездок, сосредоточьтесь на домашних делах. Найти общий язык с родственниками нелегко, но сделать это совершенно необходимо: пришло время решать важные для всех вопросы.

Водолеи, сегодня пустяковая ошибка может обернуться серьезными неприятностями. У вас наверняка будет достаточно сил и для работы, и для развлечений. Однако посещению шумных вечеринок и многолюдных собраний стоит предпочесть общение с любимым человеком и давними друзьями.

Рыбы, сегодня возможны дорогие подарки и приятные сюрпризы. Успехи ожидают тех, кто способен уделять внимание мелким деталям, не забывая при этом и о главной своей цели. Проведение деловых переговоров требует чрезвычайной осторожности: вы рискуете взять на себя невыполнимые обязательства.

Источник новости: http://asn24.ru/news/society/35281/